Перейти к содержанию

gluck182

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gluck182

Информация

  • Город
    Котельнич
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gluck182

Новичок

Новичок (1/3)

-1

Репутация

  1. Некому. Соседние города обзванивал не только я, но и хозяин автосервиса по своим каналам. Все отказали.
  2. Отдать спецам хороший совет, проблема в отсутствии спецов, не берётся ни кто. В других городах просят тачку целиком. Уже в неё около 20 тыщ положил, не готов оплатить эвакуатор в другой город в обе стороны, с приговором покупай полный комплект блоков. Буду ставить эбу от ВАЗ...
  3. Не может ни кто у нас ее прочитать, в соседних городах поищу. Каким не дорогим аппаратом это можно сделать, может приобрету.
  4. Не мигает вообще ни при каких условиях . Раньше хотяб если вкл зажигание оставляешь, минут на 20 иммо медленно мигал. Сейчас вообще ни как.
  5. Там x24c01si (спец серия) не читается абы чем((( По букварю пытаюсь войти в режим 5 быстрых вкл-выкл зажиганий на 6й начинает мигать. Но ни в какую не входит в режим. Ещё вопрос, накачка проходит одним импульсом коротким или несколькими должно? Спасибо!
  6. Моторник не чем прочитать, в режим ввода пина авто не входит. Похоже что иммо неисправен сам.
  7. rod_.bin Вот в hexe, пин 8 значный должен быть Вижу пин 62 86 65 53 Верно ли?
  8. Доброго времени суток. Купил себе Геморой. Был куплен авто с утерянным чипом в ключе. Изготовлен новый чип по дампу имобилайзера (remix) Есть два моторника (Mitsubishi), Авто не заводится ни с одним. Есть подозрение что нет синхронизации (x24c0 SA1) Подскажите как ее сделать, как вычитать пин с дампа, поможет ли он. Всем огромное спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...