Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Alexey_Os

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexey_Os

  1. В моем случае 100% 24С64 Контроллер UPD70F3426GJ(A)
  2. Дамп новой панели! Старой панели нет вообще! Конкретно по иммо оборудования нет. Odis, vcds, maxisys. Дамп считал xprog.
  3. Здравствуйте. VW t5 2010 Заменили панель приборов на дисплее естественно сообщение иммобилайзер включен. Сможет кто помочь вытащить логин из дампа eeprom m24c64 панели приборов (7E0920870C A2C53392678) Естественно не бесплатно !!! m24c64_vw_t5.bin
  4. Здравствуйте. Создал тему здесь потому что в соответствующей ветке по иммо создать новую тему не достаточно прав. (Прошу модераторов сильно не пинать) Заменили панель приборов на дисплее естественно сообщение иммобилайзер включен. Сможет кто помочь вытащить логин из дампа eeprom m24c64 панели приборов vw t5 2010 (7E0920870C A2C53392678) Естественно не бесплатно !!! m24c64_vw_t5.bin Извиняюсь нашел соответствующую тему по поиску пинов иммо написал туда тему можно закрывать.
×
  • Создать...