Перейти к содержанию

orskbay

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о orskbay

Информация

  • Город
    Orsk
  • Имя
    Sergey
  • Страна
    Afghanistan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения orskbay

Новичок

Новичок (1/3)

-3

Репутация

  1. подскажите, кто находил где пишется пробег в КИА? в каком модуле блоке (хотелось бы скрин) никак не могу на своей найти. cerato 2013
  2. Ну что ребятки моя история. запустил сегодня свою KIA чего делал рассказываю. еобд активиравано 02.08 если правильно понял от туда нам важен только файл лицензии. ставим x431 отсюда. кладем туда марки авто и прошивочку 11.52. через эту программу закатываем на свисток прошивку. марки авто должны соответствовать прошивке свистка. в папку с маркой авто закидываем еще 4 файлика тут их все зовут отлом. и файл лицензии. у меня для KIA было 2 папки. 44.03 заработала все показала все окей а вот 44.10 выкидывает типа закрыть программу (не софт а просто на уровень назад отправляет и не подключается) не понятно почему хотя брал с одного места.(из одного архива с марками) ну и все у меня на английском. посмотрел внутри там нет русских файлов _RU но в своих первых постах уже писал что ссылки недоступны для скачивания. поделился со мной один добрый человек. кто подскажет где искать русификации или готовые архивы.
  3. так.. ребят... если марка автомобиля после всех манипуляций из *за бабки* стала просто доступной (снялась стрелочка типа скачать и при входе начинает искать свисток) значит все окей?? или со свистком тоже шаманства нужны?
  4. большое спасибо за совет но я прошел уже страниц 100 и кроме шапки где хоть как то по существу ничего не встретил. а вы бы могли и пояснить что к чему на пальцах для особо одаренных. а то у когото получилось и теперь все крутышки а как народу растолковать.... что значит отлом и чем например отлом под версию 1 отличается от версии 2
  5. там настолько косноязычно написано что не уверен что она там есть. как я понял этото чтото новое. но мне бы хотябы старые машины чтобы софт запустить. а там уже посмотрим что к чему. либо может кто пояснит по шагам что делаем с 22.51 как я понял система активации до ужаса проста надо просто файл лицензии по тачкам раскидать и будет щастье. или я не прав?
  6. господа, поделитесь марками. ссылки в шапке убиты или лимит на скачивание. (v22.51)
×
×
  • Создать...