Перейти к содержанию

Роман Омск

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Роман Омск

  1. Для любого нового желтого свистка главное, чтобы он не конектился с родной программой, верно я понял?
  2. Тоесть, можно попробовать один из методов на 1 странице, может получится?
  3. Друзь, глупый вопрос! Я уже предполагаю отрицательный ответ.)) Бегло почитав везде про желтый свисток тут же купил с али. И в торопях сделал следующее: 1- Скачал с апстор easydiag 2- Зарегился сам и зарегил свисток. 3- Скачал EOBD 22.51 4- Воткнул свисток в OBD и законектил с EasyDiag. 5- Понял, что спорол фигню и полез читать форум) Пока не могу понять есть ли у меня ещё шансы активировать марки, но не по 50$ за штуку? Fw не обновлял, вроде. Номер свистка:96859015**** Заранее очень благодарен!))
  4. Первое фото фильтра грубой очистки: -с лево оригинал на перекачивающий -с права оригинал тойота, подходит 1в1 на насос Легаси второе фото фильтра тонкой очистки: -первый с лева на право оригинал цена космос. -второй по порядку оригинал тойота (от какого то Лексуса) подходит 1в1. -неплохой заменитель так же подходит 1в1 номера видно на фото
  5. А93, хороший заменитель а91. Авто обновляются и системы тоже. Уже меньше тех машин на которые лучшим было а91. Сейчас в современных авто много слаботочки и цифры поэтому как бюджетный вариант а 93 в самый раз, нужен опционал? Его всегда легко добавить.
  6. Я обычно беру чёрный разъём аналоговых входов, там как раз длинные оранжево серый и оранжево белый попадают на место датчика температуры. А 4х пиновый либо запасы от 94 серии в виде переходников под датчик температуры либо остаётся родной разъёмчик после установки на кнопочный авто либо со слаботочным замком.
×
×
  • Создать...