Перейти к содержанию

monster27

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о monster27

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения monster27

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Завалили китайским абриком. После правки пробега, видимо пересчитал не правильно. В hex редакторе поправили новый eeprom и панель ожила.
  2. Скорее всего FVDI. Лично там не присутствовал, но после их манипуляций панель стала работать некорректно, горят все индикаторы, тахометр показывает скорость, а спидометр обороты двигателя.
  3. Ребята, поделитесь пожалуйста дампом, нет прав пока для скачивания. Товарищ купил себе спринтера уже с заваленой доской. Хозяин фирмы, перед продажей пытался скрутить пробег абрикосом и завалил. Заранее благодарю за любую помощь.
  4. Вот читаю вас и мне становится смешно. Вы один из многих, кто забыл как начинал ездить на машине, а сейчас из себя строит профессионала. Обновите свои знания в правилах форума 😉 Я не первый год являюсь администратор сайта и знаю как народ набивает посты, чтобы получить заветные 30 сообщений на право скачивания и что 15% процентов несут полезную информацию, а остальные просто потребители. но есть те люди которые рады помочь, но им нечего предложить, так как у этих людей на форуме все есть.
  5. Заработать бабла ?! Неее? К сожаление предложить мне нечего, велосипед уже до меня изобрели. Зашел на сайт чтобы найти ответы на мои вопросы и решить проблему. Кто реально может помочь, готов отблагодарить. Оверпостингом не занимаюсь, соблюдаю правила форума. Жаль что информация остается открытой для особых ...
  6. Точно, здесь же все за бабки можно скачать. Карма у нас плохая ))) Стукни в личку. Красивая картинка. Доступ на линки запрещен.
  7. Держи F.a.q MERCEDES - VITO - VDO.pdf Вот еще есть два на немецком MERCEDES - VIANO_VITO.pdf MERCEDES - VIANO_VITO_2006.pdf
  8. VITO VDO (Modell 638 Bj. 1996 - 2000) TACHO-DIAGNOSE Адаптер 19. Магнети Марели нет в документации. Будь осторожен с клоном, там другая расцветка проводов в отличие от инструкции и нужно проверять каждый адаптер. Из-за этой ошибки я завалил панель Magneti Mareli HCS12. Думал может кто поможет правильным мануалом к адаптерам (Клон -- Ориг).
  9. Поделитесь пожалуйста распиновкой кабелей для клона
  10. Спасибо, я уже понял что для Niisan нужен только родной софт, либо снимать дамп и заливать с новыми показаниями.
  11. Если в базе опции неактивны, как проверить? Может быть машина не поддерживает?
  12. V 43.64 брал из июньских в архиве, что на форуме заливали. V 43.61 сливал у друга. Отлом заливал под свою версию EOBD 22.51. Существует ли корректировка пробега для Nissan в этой программе?
  13. Все сделал как писали (патчи и ключи лежат где нужно), подключаюсь ко всем блокам, делает тесты. Кроме спец функций.
×
×
  • Создать...