Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

ivanniya

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ivanniya

  1. Мы всегда светодиодные ставим. Они сейчас не хуже ксенона по свету)
  2. А у меня лада была 111, тоже током билась регулярно(
  3. Это все же редкость, а не закономерность)
  4. Не всегда Китай радует. Покупала линзы для телефона. Пришла одна без резьбы, никак не прикрепить. Вроде и товар копеечный, но и не приятно. Подруге тоже прислали что-то не то, что заказывала. С одеждой связано. Больше не хочу с Китаем связываться. У нас тоже много хороших магазинов. Недавно покупала племяшику сони плейстейшен 3 на днюшку вот тут https://stylus.ua/igrovye-pristavki/seriya:sony-playstation-3-super-slim/ . Всем довольна, вообще без нареканий)
  5. Блин, странный вопрос. Это же личная безопасность каждого. Я всегда и всех пассажиров, если есть, обязываю)
  6. Я всякую люблю, чаще всего динамичную. Под КиШа хорошо рулится) Под Найтвиш тоже)
×
  • Создать...