Перейти к содержанию

random

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о random

Информация

  • Город
    Saint-Petersburg
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 795 просмотров профиля

Достижения random

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. работает. у меня такой вариант. Если хотите, могу скинуть Вам. Вы мне ваш LICENSE.DAT, я вам папку с марками под ваш свисток, но только давайте в личке.
  2. дак это давно у тех кому нужно работает. что нового то? Прошивку понизил, марки для 22.49 запустил.
  3. Какой-то странный вопрос. Если Вам нужен мультимарочный сканер, то да, если не нужен то нет.
  4. Дак я так понимаю, что нужно прошивать бут. Сомневаюсь что продавцы с али этим занимаются. Скорее всего все свистки, которые отправят за завод и прошьют там 1.23 уже будут автоматом считаться "новыми"?
  5. Этого никто вам тут не скажет. Может китаец вам отправит вариант прошитый на 11.54. Говорят, что можно купить еще easydiag plus с двумя марками со старыми серийниками, но в любом случае лучше заранее обговорить это с продавцом и все равно это лотерея.
  6. Скачал оболочку и прошивку по этим ссылкам: https://cloud.mail.ru/public/H3cf/cqt5WEiPn https://cloud.mail.ru/public/3j9E/p2pETCKja Установил оболочку, разархивировал архив с прошивкой и закинул на планшет в cnlaunch/X431Pro3s/ВашСерийник/DIAGNOSTIC/Configure. Зашел в приложение X431PRO, там Профиль->восстановление микропрограммного обеспечения.
  7. Для статистики. Вчера пришел свисток. серийник 96859015*. Прошивка была 11.53, откатился на 11.52, марки для 22.47 и 22.49 заработали, с машинами проверил все хорошо. Eobd скачивал easydiag'ом из playmarket'a.
  8. Если бы кто-то реально это сделал, я думаю, что это давно бы уже продавали, как услугу. (Например отлом для новых серийников в 2-3 раза дороже). Пока подтвержденных данных нет.
  9. Перечитайте тему, на сколько я понял для таких свистков пока ничего нет. Только покупать марки. (Выше есть товарищ с ником 2522442, но тут советуют ему не доверять, по факту от него пока тоже кроме слов ничего нет)
  10. Спасибо. Я в курсе инструкции. Просто стою перед выбором, либо пока еще они есть в продаже искать со старым серийником, либо забить и оставить тот, что придет через пару дней с aliexpress с новым серийником.
  11. То есть единственный разумный вариант, это либо активация без подключения к машине желтого свистка с новым серийником, либо поиск желтого свистка со старым серийником (типо easydiag plus)?
  12. Я правильно понимаю, что M-Diag lite можно брать и с ним пока все хорошо?
  13. Если это алиэкспресс, то согласно правилам он Вам прислал не то что вы заказывали. Так что Вам полагается полный возврат средств. Отсылку обратно предложите оплатить ему и скиньте ссылку на стоимость. Захочет вернуть - не вопрос, вернете. Не захочет - его дело. Главное настаивать на том, что это не одно и то же и Вам конкретно этот товар не нужен. Потом найти нужный прибор на али, сделать заказ и не оплачивая его обо всем договориться в чате по заказу, а потом уже оплачивать и ждать доставки. Вопрос ко всем остальным, ребята, если сейчас едет желтый свисток из новой партии, есть ли смысл его прошивать и пользоваться, или вернуть продавцу, потеряв 300р на доставке и купить с нормальным серийником у себя в городе на 1000 дороже. Грозит ли мне чем-то в дальнейшем использование такого "кривого" свистка со старой прошивкой или нет?
  14. Сделать полный возврат средств, потому что продавец прислал не то что было в описании и вы на эту замену не соглашались. Возврат свистков предложить оплатить ему. Скорее всего он откажется и просто вернет все деньги.
×
×
  • Создать...