Перейти к содержанию

ncitizen

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ncitizen

  1. Можно подробнее? Какое-то время назад пытался работать с логами Х431, но безуспешно. В Hex ничего внятного не высветилось. Только одна европейская конторка во всём интернете имела рабочий платный сервис по конвертации логов 431.
  2. Привет всем. Помогите советом. Есть Easydiag 2.0 (до марта 2017). 2.24. 11.72. Есть отлом 2 файла (лицензия и libstd 176kb). Пару лет ничего не обновлял, уже и забыл многие нюансы. Что делать, чтобы поставить свежие марки 22 года?
  3. Здравствуйте. Весь интернет перерыл, нигде нет мануала для этой машинки. Тем более, что дизель на неё с пьезо-инжекторами, и мануал от короллы не очень подходит. В идеале было бы найти HTML дамп с toyota-tech Я был бы даже готов заплатить за часик доступа на этот сайт, но к сожалению, не знаю точно как правильно дампить оттуда мануалы. Буду очень признателен, спасибо.
  4. Пацантрэ, помогите пожалуйста свежими марками под желтый свисток. Была в закладках ссылка на mega но уже не актуальна.
  5. пацантрэ, вот марки (не последние): https://drive.google.com/file/d/0B5QwENgVKYmWQ3VGWHlLVHNXdVk/view у меня работают на 11.52 свистке и eobd 22.53
×
×
  • Создать...