Перейти к содержанию

Vulture

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vulture

  1. Я уже понял что обратился не по адресу...Спасибо за помощь друзья!!! Думаю что Вам врачи также скажут когда время придет...
  2. Диагностику у официалов делал. Показывает высокое сопротивление по нескольким каналам. Оф дилер взял за диагностику 3 тыщи и ничего не сказал толком. Сказали готовить 13 тыс за блок управления airbag.
  3. Всем привет! У меня тоже проблема горит пузатый человечек. Все проверил точнее снял с заведомо рабочей машинки. Ошибка все время горит. ДТП никогда не было. Расскажите поподробнее как записать параметры в блок айрбэг желательно пошагово а то пробовал уже клемму скинуть, желтый предохранитель вынимал все разьемы смотрел. Обычный сканер ошибку не видит. Машина не на гарантии.
  4. Привет всем! На приборной панели загорается значок пузатого человечка что означает ошибку системы Airbag. Проводку всю проверил. Сами подушки проверил заменой заведомо хорошими. Улитку подрулевую прозвонил тестором все ок. Преднатяжители ремней проверил заменой на заведомо исправные. Пытался диагностировать сканером ошибок не видит. Пишут что с блока airbag ошибки не считываются простым сканером по bluetooth elm 327. Теперь уже не знаю что делать.
×
×
  • Создать...