Перейти к содержанию

Вячеслав74

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вячеслав74

  1. нет,работать ни чего не стало,EOBD то не было, я про то что прошивка 11.52 успешно установилась
  2. я 1.08.2018 зарегистрировал свой, EOBD скачать китайцы не давали и я удалил изидиак, установил Х431Pro c прошивкой 11.52 и все залилось с первого раза
  3. а где можно узнать когда зарегистрирован свисток, не могу вспомнить то ли я до 31.07 зарегал или после
  4. да,подтверждаю, только что удалось наконец скачать EOBD v22.51 и прошивку v11.55
  5. Написал продавцу что когда делал заказ свистка EOBD было бесплатно, когда пришел свисток сделали платно, такой товар мне не нужен, продавец пишет ответ что это политика компании Лаунч и если он мне не нужен я могу отправить ему назад и получить свои деньги, вот вопрос, что мне делать в сложившейся ситуации ,возвращать или ждать и надеется что благодаря стараниям форумчан найдется решение привести свисток в работающее устройство ?
  6. Пришел свисток с номером 96859013****, 30 июля зарегистрировался , скачать EOBD конечно как и большинству не удается, пишет нет соответствующего языка,удалил изидиаг , установил X431pro и прошивку 11.52, подключил к машине ,свисток законектился и я залил прошивку успешно, а дальше при попытке зайти в марку пишет что то о неправильной лицензии, остается ждать решения проблемы от форума или надеяться что китайцы дадут возможность скачивать EOBD.
  7. Здравствуйте,какая версия андроид должна быть? На моем планшете стоит 4.3 ,закачал все по инструкции, все марки, ставлю лаунч в машину , включаю зажигание,он конектиться через блютус сразу ,а дальше не чего, LICENSE.DAT вставлял в нужную марку.
×
×
  • Создать...