Перейти к содержанию

podzigun

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о podzigun

Информация

  • Город
    shahty
  • Имя
    podzigun
  • Страна
    Russia

Достижения podzigun

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте товарищи). Подскажите мне в чем может быть проблема. Установил ИНПУ, НЦС, ВИНКФП, ТУЛ32. Адаптер ADS делал сам, инпа все блоки видит. Задача в приборке сменить француский на английский. Захожу в НЦС ,создал перед эти профиль мануал, нажимаю F1 потом F3 выбираю IKE . Ответ: нет ответа от ECU. Что может быть драйвер адс установлен, obd.ini удалил. Что еще можно сделать? Забыл написать e38 m60.
  2. Да ребята вы были правы e38 m60 диагностируется ADS!! Хотя часть блоков можно увидеть кдканом. Спаял на микросхеме, все заработало с первого раза.Дольше занимался оживлением старого компа с железным компортом. Все диагностируется в инпе достаточно быстро я даже не заметил разницу с кдканом.Всем спасибо!
  3. Единственное ,что меня сбило с пути это то ,что двигатель ,коробка диагностировались в онлайн режиме инповским кабелем просто великолепно. Даже подключал обычный ваговский клайн через дис все работало. Буду набираться опыта попробую спаять ADS. Еще хотел спросить это нормально?- допустим дмрв отсоединяешь от машины или датчик температуры масла приборка молчит чек не горит( при тесте приборки чек тоже не светится).
  4. Когда не получилось по к-линии, начал пробовать все существующие иные способы подключения. Приборка в идеале пиксели все рабочие, тесты проходит. надеюсь на то ,что когда пробег мотали дамп кривой залили. Я не нашел дамп именно от hw:06 sw:8.00 .Что будет если прописать hw:06 sw:11??
  5. По приборке: HW: 06 SW: 8.00 План следующий 1.Записать другой дамп с похожей приборки. 2.Если не получится 1 то зашить свой дамп не в CS566 ,а в 93с56 и впаять. Подменного блока IKE нет. Что еще можно придумать??
  6. Всем привет. По существу: при диагностики на машине видит только ДМЕ,акпп,абс. Приборка и все остальное молчит.Приборка сама по себе отличная пиксели работают,табло пишет только про лампочки и про двери. Подключил приборку на стол все светится, инпа и нцс приборку не видят. Подключал кдкану К-линию и Л-линию глухо. Разобрал блок который пристегивается внутри все идеально , единственное что бросилось в глаза паяный еепром CS566 ,перелапатил все форумы почти не у кого такого еепрома в приборке нет. Кто подскажет может есть такой лайфхак ограничить диагностику приборки??
×
×
  • Создать...