Перейти к содержанию

Varteres

Начинающий
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Varteres

  1. Было такое у меня, нашел такой-то завалявшийся универсальный кабель и им прочитал
  2. Если у про такой проблемы нет зачем они с грузовым комплектом переходник продают?) Пробовать надо на машине , подключиться или нет! сохранит прошивки или нет, если нет, попробовать можно по-другому!
  3. Через кнопку start или ОК если заходить то вероятнее всего скаченные прошивки сохранять не будет Сколько лазил, такого не видел Он и должен видеть как rp1210)
  4. Не каждый владелец согласен на вскрытие
  5. Распиновки boot-rom там точно быть не должно!
  6. Ну на счет этого не знаю он у меня есть но я им не шил каменсы, шью комбиком или инсайто! но говорят он не делает 2150 незнаю насколько это правда! Если делали скажите получилось или нет
  7. а где в айпроге нашел чет я ищу нету у меня такого! скрипт отдельно покупал?? все нашел! так у тебя прибор от квадрика или снегохода? на фото же щиток от квадрика или они его и на снегоход ставят?
  8. я как бы читал! у меня нет доступа
  9. не открывает у меня нет доступа!
  10. на сколько я знаю у них на каждые модели и двигатель своя распиновка! могу ошибаться!
  11. ты сам отвечаешь на свои вопросы)) любой ответ есть в правильно заданном вопросе)
  12. что именно имеешь ввиду под неправильным протоколом!!! ???? если выбран неправильно блок то он так или иначе не считает! то что ты говоришь 9хх это нормально смело читай кидай калиброщику если что то не так он тебе уже скажет!!
  13. Кабель специальный, можно и самому сделать! Там есть специальная инструкция с манипуляциями после которой заваленный блок выходит на связь! Но информацию по подключению бутрума очень сложно найти! Но она есть! Блок в основном валиться когда шьют сканматиком так как ему все равно что и куда заливать, элементарно можно залить в блок 2220 прошивку от 2150 и после чего его можно будет поднять только бутрумом!
×
×
  • Создать...