Перейти к содержанию

Dremov

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dremov

Информация

  • Город
    Astana
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dremov

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. Господа, Эпопея с переносом вин кода, потерпела фиаско. Перенос флеш памяти результатов не дал, из чего был сделан вывод что вин расположен в процессоре. Клиент, утратив терпение, машину забрал и отвез за 1200 км в славный град Алматы ( Хотя Алма-Ата привычнее) к официальному дилеру. ОД констатировал несоответствие блока управления, сказав что ЭБУ вообще от 4 цилиндрового мотора ( несмотря на совпадение всех номеров и великолепную работу V6) и рекомендовал установку нового эбу. Иными словами, на этой минорной ноте ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ. Благодарю Всех, кто принял участие в моем вопросе. С уважением Александр.
  2. В случае переноса в новый блок родных флэш,еепром, и ключей, есть ли возможность руками положить старые ключи в противоугон?
  3. Здравствуйте! Каким образом можно избежать, либо предупредить эту проблему?
  4. Старый Блок на связь выходит, но я не нашел в К-Таге возможности к нему подключиться.
  5. Да, хорошо, так и предполагал... Чтож, утро вечера мудренее.
  6. Владимир, благодарю! Есть еще один вопрос в этом блоке две IC Soic8 в одной судя по содержанию лежат ключи ( 95040 ) а во второй 95160 всё самое интересное. Новый блок уже привязан по иммо, и запускает ДВС. Возникнет ли необходимость снова привязывать ключи после замены пары (флеш еепром)? Разумеется я все это увижу в процессе, но хочется быть максимально готовым к поворотам...
  7. Юрий, если не ошибаюсь флеш память расположена здесь?
  8. Подскажите пожалуйста, Какое оборудование нужно приобрести для подобного рода работ?
  9. Доброго времени суток! На выше указанном авто возникла необходимость заменить РСМ, после привязки ключей двигатель запускается и работает без нареканий, но акпп жалуется на Связь с РСМ, Р0100-FF. При удалении ошибки на работающем двигателе, Акпп выходит из аварийного режима и адекватно включает передачи, до очередного возникновения ошибки ( примерно 40 -60 секунд). Вопрос1: Чем можно переписать VIN в эбу этого авто, учитывая отсутствие FORD IDS в округе? Из оборудования имеется Forscan c расширенной лицензией, и ELS27. Если этого не будет достаточно, то посоветуйте что приобрести. Вопрос2: Есть ли есть возможность физически перенести микросхему, содержащую вин, из старого блока в новый, Будьте добры, ткните носом какую. P.S. Понимаю, что мои вопросы звучат не слишком профессинально, но необходимость решать подобную задачу возникла только сейчас, Так что как говорится: Не знать не стыдно, стыдно Не узнать. Одним словом буду благодарен за любую информацию по решению этой проблемы. Блок PCM 6E5A-12A650-ACF
  10. Господа, позволю себе повторить призыв о помощи. Нужен рабочий дамп Блока vgrs 89181-60021 Lexus Lx470. Я вижу его на форуме, но скачать не могу ввиду отсутствия допуска. Если найдется минута, киньте в личку пожалуйста.
  11. Здравствуйте, Lexus Lx470 2004 Блок VGRS 89181-60021 93с56 ищу рабочий дамп. готов купить, ввиду срочности. Благодарю.
×
×
  • Создать...