Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

blr_LeLiK

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент blr_LeLiK

  1. Может кому поможет! К блоку удалось подключиться программой GasPro от digitronic.
  2. Доброго времени суток! Может кто сталкивался с подобной проблемой, при попытке подключения к блоку STAG 300-6-QMAX-BASIC официальной программой стаг выдает ошибку "необслуживаемый производитель блока управления код: 2", в процессе соединения видит модель и версию блока. Пробовал разные версии AC-Stag, старые версии пишут, что для подключения надо минимум 0.36, а новые все выдают ошибку код:2. AC GasSynchro вообще пишет что не видит блока. Пробовал три адаптера на разных чипах.
  3. Добрый вечер! Возникла проблема, может кто что подскажет, прошил микруху вот этой прошивкой BMW_E34_525TDS__Turbodiesel___105.2KWKW_Bosch_0281001181_Bosch__358662_ECDD.Stage1 В итоге не работают свечи, тахометр и ХХ по звуку в районе 2500. BMW_E34_525TDS__Turbodiesel___105.2KWKW_Bosch_0281001181_Bosch__358662_ECDD.Stage1 Вот что слил с родной микрухи! Original.BIN
  4. Спасибо! Т.е. если двигатель стоковый то лучше пробовать stage1? И какие изменения произойдут?
  5. День добрый! Может кто выложить прошивку с увеличенной мощностью для bmw e34 2,5 tds? мозги 0281001181
×
  • Создать...