Перейти к содержанию

Jonny1973

Автомастер
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jonny1973

  1. Спасибо за схемы, но это для ключевого. Для кнопки тут нет.
  2. Помогите с мануалом на это авто. В тырнете только с ключом. С кнопкой не могу найти. Спасибо.
  3. SSM3 пинкод просит. Сможет кто из дампа дернуть? В долгу не останусь.
  4. Все это правильно, только вот до меня там уже конкретно полазили и SSM3 не помогает.
  5. Всем привет, Ищется рабочая пара ECU-BODY Субару Аутбэк 2011 года. Смарт ключ, кнопка. Висит не стираемая ошибка P1572. Авто заводится с 5 раза. Субару Аут 2011 703YEA-16.rar
  6. Походу таких стоков нигде нет. Закройте тему пожалуйста.
  7. Вопрос решен. Тему можно закрыть.
  8. Добрый день. Кто может на коммерческой основе поправить дамп Субару Аутбэк 2010 года для перевода миль в км и фаренгейты в цельсия. Епрпом 93C76. Чтоб правильно работали все стрелки, включался круиз, лампа накачки колес и индикаторы открытия дверей показывали правильно. Перепробовал все дампы из базы, нет ни 1 рабочего для этого авто. Спасибо. Панель 85002AJ05A сток.bin
  9. Добрый день. Разыскивается сток Хендай Гранд Старекс 2015 г.в.2.4 л. бензин. ЭБУ SIM2K-142 Версия ПО:KR77335105 Калибровка: QED4L84K
  10. Вообщем победил я это авто. По мануалу проверял все линии CAN на каждом блоке, все массы , питание, реле. Все было в норме. Добрался до К-линии, и тут косяк был на лицо( почему только ЭБУ ДВС выходил на связь не понятно). Напряжение на К-линии по мануалу 0 в., с вкл. зажиганием не больше 5в. На самом деле было 0 при выкл. и 12в. при вкл. зажигании. Отключал по очереди блок ДВС-11в. , АКПП- 8в., усилитель руля-0в. Снял ЭБУ ДВС, ЭБУ АКПП. Отмыл от флюса и лака- пропаял- вуаля все пришло в норму, 0в.-выкл., 8в.-вкл. Проверил на своем лексусе напряжение на К-линии- так же. Поставил все на место и..... О чудо тачка завелась и работает. Всем спасибо за участие и помощь. Отдельное спасибо Андрею-Мастак за любезно предоставленный мануал.
  11. Да видел спасибо, очень полезная информация. Буду пробовать на столе подключать каждый блок.
  12. Этим и занимаюсь уже 2 дня, но пока отложил, куча авто по записи. Потом отпишусь, как выясню что нибудь. Спасибо. Отдельное спасибо Мастак, за предоставленный мануал и пинок в нужном направлении.
  13. Никаких ремонтов не делалось, доп. оборудования нет(даже сигналки), все родное, отключал по очереди все блоки которые сидят на CAN, ДТЖ показывает такую как в гараже, в БСМ и многих блоках все как с завода(визуально). Попробую на столе подключать каждый блок- потом отпишусь.
  14. Продолжение эпопеи. Установил SSM4, Не видит ни одного блока (программу проверил на Форике 2014 года-видит все блоки) Даже двигатель-нет связи. Другими адаптерами двигатель сканируется-ошибок 0. Диагностика двигателя на этом авто по К-линии. Пробовал отключать каждый блок по очереди, которые сидят на CAN-шине. Безрезультатно. Не добрался только до SRS. Проверял CAN как описано в мануале-все сопротивления подходят по параметрам. Питание есть.
  15. Клиент говорит что тоже не было связи. Спасибо за мануал. Завтра буду смотреть.
  16. Забыл добавить, что постоянно моргает лампа температуры, то синим, то красным. И долил почти 2 литра антифриза.
  17. Я же говорю были у оффициалов-ничего не выявила диагностика. Только приговорили сразу ЭБУ. И то не со 100% гарантией.
  18. Форумчане добрый день. Всех с прошедшим праздником. Ситуация такая. Авто Субару XV 2014 года. При езде загорелись почти все лампы на приборке, кроме чека. Заглушили, завели все равно горят. Скинули клемму с аккума, после этого авто не заводится. Диагностика по двигателю ошибок не выявила. При включении кнопки пуш-старт лампа на кнопке горит зеленым, слышно что реле отрабатывает, но стартер не крутит. Одновременно загорается на табло надпись-Необходимо проверить MFD. Пробовал напрямую-стартер работает ,но авто все равно не заводится. На диагностику кроме двигателя не выходит на связь ни один блок. Предохранители все проверили-целые. Может у кого-нибудь была похожая ситуация, пните в нужном направлении. Да, Официалы приговорили ЭБУ двигателя, что то не стыкуется, связь с ЭБУ есть, по текущим данным все в норме(показывает все параметры). Выслушаю любые советы. Спасибо.
  19. Верно подмечено. Перепайка феном этой микро занимает считанные секунды.
  20. Проверьте напряжение на ДТОЖ- датчик температуры охлаждающей жидкости. 5 вольт на снятом разъеме. Сопротивление ДТОЖ.
×
×
  • Создать...