Перейти к содержанию

wos888

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wos888

Информация

  • Город
    rast
  • Имя
    Sam
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения wos888

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. а у вас остался фулл с того блока, если да , то я прислал бы вам блок , что бы вы залили ?
  2. При надавливании оживал и очень сильно грелся и в итоге вообще отвалился почти все контактные площадки остались на плате , так что с проца врядли что то считать можно
  3. А кому переслать ? у кого есть прошивка от рестайлового блока?
  4. Рябят нигде не могу найти блок Valeo Continental V46.21 . У кого может есть на продажу или знает где купить?
  5. Кое как нашёл идентичный блок и заказал его , блок пришел , подключил его , он на связь не вышел , вскрыл его визуально всё целое , возможно программно увалили его. Достал ещё один блок, только с дорестайловой машины на механике с таким же двигателем (блок как на последней фотке) , положил пин в еепром, сделал телекодировку , автомобиль теперь заводиться, но постоянная ошибка в акпп - "отсутсвует связь по сети саn с эбу двигателя" , видимо дело в другой прошивке , возможно ли в этот блок залить прошивку от рестайлового или может кто поднимал уваленые блоки ?
  6. Рябят, спасибо вам за подсказки. Нашел на разборке вот такой блок , он подойдёт?
  7. т.е. потом конфигурацию телекодировкой поправить и всё должно корректно работать ?
  8. На ютубе видел видео с аналогичным блоком , это разве не еепром?
  9. wos888

    V46.21 Пежо 408

    Приветсвую. Есть автомобиль пежо 408, 2017г.в. рестайлинг , на ней механически повреждён эбу V46.21 . Блок не выходит на связь, после надавливания на проц. блок на связь вышел , видимо либо проц либо контакты под ним , либо где то на плате косяк . Хочу на разборке купить бу эбу . Подскажите если еепром перекину с родного блока на купленный этого достаточно будет что бы авто запускался?
  10. на Партнере пробег смотал , и панель и бси разбираются просто и микросхемки расположены очень удобно , что очень порадовало, спасибо вам за подсказку что минипро эти микросхемки поддерживает , кстати заодно и пин считал из бси он там в открытом виде лежит. Ещё появился один вопрос , спрошу в этой же теме, кто - нибудь на пежо 307 2004г.в. мотал пробег ? что там за микрухи ? минипро их считает или нужно что то другое прикупит?
  11. Ну а что может произойти ? это чай просто пыжик а не бмв) сдую микросхемку , считаю , поправлю калькулятором , залью и поставлю на место, ну в крайнем случае на бси могу попасть , но его можно на разборке купить сделать новым и с помощью диагбокса подружить , единственное заранее со старого телекодировки все сохранить и потом вручную их забить в новый бси. Я просто на каком то пыже вскрывал бси , так там до микросхемки не добраться , он был запаян , нашел фотку с точками подключения и по внутресхемке подключал , вот и тут боюсь разберу а до микрухи не доберусь.
  12. А фоток не у кого нет где еепром в бси и в панели находиться?
  13. т.е. MiniPro и с панелью и с БСИ справиться?
  14. оригинальную или можно китай?
×
×
  • Создать...