Перейти к содержанию

AEV

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AEV

  1. Так это не зарядное даже было а прикурка на своих аккумах уже отключенная от сети, так что я даже и не знаю что это было.
  2. Просвятите до сих пор в замешательстве нахожусь) Впервые такое случилось, ну так вот, попросили завести газельку. Идем смотрим - машина в темном боксе, стартер крути я тем временем смотрю искру - нету, потом замечаю как проскочила искра (стоят икз) и в этот же момент искрануло где провод массы на коллекторе прикручен. В общем провод массы отлетел, я подключаю машку если это важно то вот характеристики (STARTPACK PRO 12.24, 12/24В, стартовый ток 6200/3100А, 2х30Ah) и...... Сам держу в руках провод массы на коллекторе а водиле говорю крутить, машина лихо заводится а я рещаю посмотреть заглохнет или нет. И в этот момент меня начинает нереально пиздить током!!! Не разу так не выхватывал ни от 220 ни от 380 переменки... А туткак прилип! и не могу оторвать руку от провода... прям реально трусить начало. хорошо на скрутке которую временную делал провод оторвал и на этом все и закончилось. Бля аж сердце разболелось. А вот думаю если сам бы был и за провод силовой держался это вообще пиздец бы был) Как такое вообще может быть объясните???
  3. На рабочем компе ни чиплодырь ни опенбокс отламаный не работает)) На один антивирь не "отключаемый" ругается (такое вот у нас предприятие) на другом дату пофиксить не могу. Кстати проблема решена)) Мой косяк что сразу не обнаружил проблему в железе, просто не ожидал что кто-то туда запускал свои шаловливые ручки... Но все же ищу рабочий флешер или может модуль на комбик откроем когда нибудь
  4. А можно советы по теме?) Машина не троит, все проверено испытано... при сбросе газа отключает цилиндры И к слову топливная магистраль там металл и соединение к рампе не быстросъемы, а под ключ сделано.
  5. Друзья добрый день. Прошу посоветовать и поделиться бесплатным загрузчиком для Микас 10.3+ м114. Замчила газелька, хочу залить прошивку без пропусков. А то ни с того ни с сего отключает цилиндры....
  6. Спасибо конечно, интересно только как она уживется с газелевским микасом?!
  7. Спасибо! Могу от айрона добавить, но к сожалению отличий от стока не заметил...
  8. Кто не знал что уже есть официальная версия, можно скачать тут - http://www.scanmatik.ru/novosti.php Там же можно найти руководство и практику применения драйвера J2534 для адаптера Сканматик2.
  9. Крму флешер нужен для сканматика2 в личку пишите.
  10. Тоже надо попробовать записаться на тест. Кому нужен загрузчик для cummins пишите в личку.
  11. В сети полно инструкций по обучению заслонки педалями. Не заработает один метод, пробуй другой, никто не знает ни год, ни какая коробка стоит. У меня так знакомые ребята помяли заслонку не скидывая клему и после сборки ко мне пришел владелец авто и говорит - скажи сколько стоит новый дроссель, а то у меня обороты 1300 на хх... Ну я цену на новый в районе двадцатки глянул и ему озвучил)) а потом успокоил, педальки понажимал и все пришло в норму.
×
×
  • Создать...