Перейти к содержанию

Kitaec598

Автомастер
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kitaec598

  1. На дизельном Паджеро 4 2008 г.в. менял регулятор давления. После замены сделал адаптацию (обучение малому впрыску). Адаптация проводится при температуре двигателя 80 и более градусов. При 79 градусах адаптироваться прибор отказался.
  2. Я его предупредил об этом. С дуру можно так наколбасить, что можно на эвакуаторе уехать.
  3. Нисколько! :)) Он твёрдо решил покупать себе Лаунч за любые деньги.
  4. Вчера помог соседу! Адаптировал дроссельную заслонку после замены на Шкоде Октавия 2002г.в.. Счастью соседа не было предела.
  5. Это я чётко помню, поэтому и не приближаюсь к грузовым машинам. Хотя один знакомый просил проверить его тарантас. 24 вольта меня останавливает, для них нужны другие приборы.
  6. Благодарю Вас парни за ответ. А глаза у меня одни и зрение, последнее время, сильно садится. И сидеть три дня читать всю тему (уже не в первый раз) не очень хочется. И ведь не трудно просто ответить. Это же не сложно. Вообще не дорогой! :)))
  7. Вопрос к знатокам. Появилась версия с грузовыми марками, но там же 24 вольта сеть. Насколько я помню, старые свистки категорически запрещалось использовать для диагностики грузовиков. Там нужна какая-то доработка свистка?
  8. Благодарю! Бут старый вроде как 1.03.. Поставил 11.60. Работает на старом свистке с EOBD22.53. Всем спасибо.
  9. Народ! Всем доброе утро! Вопрос - у EasyDiag 2.0 из серии 9685901.... можно на него ставить прошивку 11.60?
  10. Сегодня пришла посылка. Продавец прислал нормальный прямой провод, тот, что на картинке , а не по ссылке (боковой) P.S. : Хочу у знающих спросить. Подскажите пожалуйста адаптация акпп на паджеро 4 прописана в спец функциях? Какие косяки могут вылезти?
  11. Вчера предательски засветилась лампа корректора фар на паджеро 4. Лаунч ошибки не видит. У него всё ок!. На просторах интернета нашёл информацию то она и MUT-III не определяется. Вообщем там вопрос понятный, куда лезть и что смотреть.
  12. Установил Про с версией 14.80. Полёт нормальный. :))
  13. Мне в Паджеро 4 и в Ховере мешать не будет точно. В других машинках возможно будет неудобен.
  14. Скорее всего не враки, а немного кривой перевод с кракозябрами ввели меня в заблуждение. Ваш совет по использованию англ версии проверю. Спасибо за комментарий.
  15. Я тоже себе длинный заказал. С ним не только слышно работу прибора, но видно и индикацию при подключении. Плюс, не забудешь вытащить из разъёма. https://ru.aliexpress.com/item/ELM327-16Pin-Male-to-Female-OBD2-OBDII-Extension-Cable-Connector-Adapter-1M/32623742125.html?spm=2114.13010608.0.0.TQE7F3
  16. Недавно смотрел машину брата опеля астра j 2012 г.в. Читает плохо. Кракозябры рисует. далеко не полез. Нужно попробовать другой отлом.
  17. Вернул всё назад. Проверил, работает. Ошибку свою понял.
  18. Согласен. Поторопился немного. Но сути вопроса не меняет. По вин коду свисток не определил автоматом модель, пришлось в ручную вводить.
  19. Всем ДВС!!! Возникли вопросы по работе свистка. Вчера паджерик 4 смотрел. По вину машинку не определил, пришлось в ручном режиме работать. Дальше всё прочитал. Easy diag в демо режиме быстро определил вин и марку. Решил заменить в отломе папку на более свежую версию. Вставил свой файл лицензии. очистил кэш. И прибор заругался на лицензию. Сегодня вечером восстановил исходные файлы, но машине не проверял пока. В чём может быть проблема?
×
×
  • Создать...