Перейти к содержанию

fire1

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fire1

Информация

  • Город
    днепр
  • Имя
    роман
  • Страна
    Ukraine

Достижения fire1

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. что подрозумевается под словом устройство ? сам желтый адаптер ? (свисток вроде в жаргоне его здесь называют) вроде как те ссылки только для 14.77 , хотя может будет работать и 14.80 утвержать небуду, повнимательнее полистай версии 14.80 установлено как бы на автомате думаю в списке должно быть и ниже версии у меня тоже стоит 14.80 как бы по умолчанию .
  2. для начала глянь на каких он у тебя версиях и регистрируется вроде как пишут что на более новые не подходит уже отлом марок.
  3. заработало на лиц файле от дэмо 14.77 но все на английском , подскажие как сделать что бы было на русском?
  4. спасибо ! х431 перетянул папку сн просто в снлаунч вроде всё заработало папка была в х-даг про3 подскажите при попытке подключения выскакивает такое окно в чем может быть нюанс? лицензионный файл брал с еовд 22.46 может нужно поменять с демо 11.77?
  5. подскажите... всё скачал установил все приложения заменил файл лицензии во всех марках , но при входе в приложение с телефона ни одна марка не отображается просто чистый экран , в чем может быть нюанс? пробывал по одной марке перетягивать в приложение тоже ничего.спасибо!
  6. спасибо, значит сегодня на вечер намечена установка на телефон жены кто что посоветует как бы тезисно на что обратить внимание из возможных нюансов по установке ? пардон всю ветку не перечитывал скачал пока только архивы
  7. подскажите , реально ли запустить на андроид плэере ? если да то как и на каком ? недавно купил себе адаптер пока ничего не устанавливал , т.к. рухнул телефон , и если брать другой тел. то на каком максимальном андроиде всё коректно работает ? спасибо.
×
×
  • Создать...