Перейти к содержанию

АлексЕКБ

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АлексЕКБ

  1. всё я посмотрел, даже на пять страниц назад. Скачал даже что-то, но при распаковке ошибка.
  2. господа, простите за наглость, может кто подкинуть, марки под ЕОБД 22.53, не обновлял лаунч с пол года, пока сейчас не начали исчезать все марки по одной. Екзешник как то нет желания распаковывать, боюсь шота.
  3. Автор данной ветки Oleg2016, изначально я считал, что он автор всей ветки и инструкции. Я считаю несправедливым чужие труды выкладывать и тем самым зарабатывать репутацию и деньги. Для начала нужно хотя бы спрашивать устного разрешения автора.
  4. Я всё конечно понимаю, но зачем было выкладывать на другой популярный ресурс, данную инструкцию, авторское право автор ветки давал интересно на это?? Пользователь с ником "cartmannn".
  5. нет такого)) всё путем проб и ошибок, либо у знающих людей спрашивать
  6. Ребят, подскажите, как сбросить сервис на митсу аутлендер xl рестаил 11г, в лаунче нашел сброс reset oil, но там че тока не нажимал, какая то шняга, постоянно сообщение выходит не удачно фидбек, простым способом зажать инфо до появление надписи clear не срабатывает, не знаю пчму. Помогите кто занимается
  7. парни, никто не знает этого чтоли? А как хотя бы навигацию сделать рабочую, на murano 8года. Подскажите, плиз.
  8. друзья, подскажите про апкашники, которые работают с несколькими версиями, в папке три файла, в чем их отличие? как правильно их установить, если у меня уже установлена прога х431 3.09.17
  9. Парни, есть outlander xl 11г. Но при подключении не может определить вин, приходится выбирать вручную, но после выбора даты выходят ещё окна и я не знаю что это за маркировка и что она означает, подскажите знающие, в нете не нашел инфы
  10. Парни, кто нибудь в курсе можно с помощью лаунча, прочитать ТНВД на дизельном Х5 в кузове Е70, еду на осмотр хочу его проверить, чтобы четко работал.
  11. Ребят, кто нибудь чиповал аутлендер 2.0 2011г.в или занимается этим?
  12. но функционал от их присутствия или отсутствия никак не зависит?
  13. Уважаемый, а подскажите, для чего откидывать пины, они совсем бесполезны?
  14. господа, у меня снята галочка с автоматически подписываться на контент, и я постоянно в письмах нажимаю отписаться и всё равно после каждого ответа в теме начинают приходить сообщения, что за вата, как лечить
  15. Роман, я вас неправильно понял. Если вы заходите, через х431про то у вас уже есть функционал красного. Прошивка микропрограммы свистка вам ничего существенного не даст
  16. конечно есть, функционал желтого свистка будет как у красного iDiag. А он намного лучше по всем параметрам. Ну смотря для чего он вам, если чисто читать чек и сбрасывать, то достаточно желтого.
  17. желтым свистком даже прошитым нет, там нужно другое оборудование. можно ссылку в лс, где купить ориг удлинитель. Заказал себе с али, жду. И в чем в принципе разница оригинала и китайского удлинителя?
  18. ребята, подскажите новичку, только осваиваю программу x431 Pro, подключил свисток к аутлендуру, при выборе марки автоматически не определил модификацию авто, в ручную выпадает очень много вариантов, не знаю, где брать инфу по моделям, т.к. думаю, что со всеми марками авто так, очень много модификаций.
  19. Парни, скачал eobd 22.46 и сделал всё по первой инструкции (старый метод), ничего не вышло, марки не открываются. Ставил X-431 PRO3 3.09.017.
  20. Ребята, кто уже установил себе последние обновления из шапки, помогите разобраться, что за файл (Diag Base APK. Предоставил Ecuador 11.04.17), какую версию диаг устанавливать из двух представленных (X-431.PRO3.v.3.07.002 и X-DIAG PRO3.ver.3.09.015.build.94.), в чем разница между ними.
×
×
  • Создать...