Перейти к содержанию

edwfischer1

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент edwfischer1

  1. Ну все наконец-то перепаяли с другом, фото прилагаю, сегодня буду пробовать. Напишу работает или нет.
  2. Спасибо огромное, буду делать, потом отпишусь - помогло или нет.
  3. Вот на своем нарисовал чего переделать - вроде так ?
  4. А понял, там написано резистор, а впаян с белым пузом кондер. С2 меняем местами с R4. А вместо R1 надо резистор 10 кОм. А с R5 что не так? на английском рисунке стоит кондер - надо резистор или оставить? Прошу прощения за электрическую неграмотность некому помочь кроме как здесь. В городе нет специалистов которые занимаются программаторами - я ходил в обычную телемастерскую - они говорят незнакомый девайс связываться неохота.
  5. Наверно, я особо не разбираюсь, человек повыше написал, что R резистор, С - кондер. Ребятушки, ну кто знает помогите, подскажите как нужно переделать чтоб работал.
  6. Но на моем все верно как на картинке !!! С8 и С9 кондеры которые обведены на это английском фото, R1 - резистор 10 кОм, R4 - резистор 10 кОм - как на картинке.
  7. Да это мой A1 адаптер, другие авто не пробовал, нету пока. Софт с диска, подключение есть, так как выдергиваешь кабель программа вообще перестает читать. А как это не на своих местах эти детальки? Их как то местами менять надо? Фото самого карпрога прикрепляю может там тоже косяки. Сделан (на фото видно) немного грубовато.
  8. Да была такая картинка - но пишет надо удалить этот резистор? Но у меня почему то не такой разъем А1 как на картинке - прикрепил фото своего. Действительно, может Вы правы, и причина в этом, а так прибор не с алиэкспресса, знакомый с Владика гоняет в Китай купил на внутреннем рынке и прислал мне. Понятно, что китайцы склонны к наепалову, но чтоб совсем нерабочий продать. Я так понял резисторы - это которые с С начинаются?
  9. Спасибо за ответ, сколько логики всего надо заменить штук? 3 вроде нашел. Скиньте ссылку на переделку пожалуйста - почему то никак не найду. Спасибо. А все спасибо нашел на codecard
  10. Здравствуйте, заказал данный девайс CarProg v9.31 из Китая с целью работы с пробегами автомобилей Фиат Альбеа. Сегодня попробовал подключить через а1 + fiat разъем, питание внешнее напрямую на аккумулятор, а также просто через а1 - не читает пробег пишет - ошибка. Пробовал разные модели этой марки из меню тоже ничего не получается. Программа с диском шла - поставил все как надо к интервенту не подключал. Кто сталкивался? логику и диоды менять надо? или дело в а1 разъёме ? Спасибо огромное всем кто ответит. Не пинайте сильно в теме новичок, коммерческого интереса нет, увлекаюсь этой моделью авто, интересно как хобби, начинал с того как научился сбрасывать на этой модели vagовским адаптером аэрбеги. Купил этот комплект - а он получается нерабочий, вариант остается, если не заработает толко продать на авито за пару рублей. Добавлю, пробовал на машине с включенным зажиганием и без, прогу ставил на 10 винду - может здесь где-то подвох?
×
×
  • Создать...