Перейти к содержанию

matvej

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о matvej

Информация

  • Город
    Vilnius
  • Имя
    Matvej
  • Страна
    Lithuania

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения matvej

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрий вечер, У меня справа внизу красное DEMO может мозно другой активатор если не сложно?
  2. Спасибо за подсказку конденсатор нашол какой должен быть (1nF) и поменял но это не решило проблему.
  3. Заранее спасибо за помощь !
  4. AUTOCOM CDP PRO 30250 золотистого цвета ,внутри две платы
  5. Если би язнал какой так помениал бы уже, и не ясно поможет ли его замена. Может кто знает какой там должен стоять конденсатор?
  6. Пробовал диод Линк некоторое время пару раз мигает а потом выдает: Появилась внутренняя ошибка обработки данных. Попробуйте ету процедуру провести заново. Переустанавил WOW 503 на чистый комп теперь по другому ругаетсиа Пару раз диод Link мениает цвет с красного на зелионий и один таз счолкает релиюшка а потом выдает:
  7. Пробовал менять не помогает сейчас стоят аутокомовские, тоже самое и через Bluetooth При деталном осмотре платы заметил что конденсатор c1125 повреждён но какой его наминал и за что он отвечает есчо не выяснил. http://pae.lt/1.jpg
  8. Добрый день ! Требуется помощь в решении проблемы ! Есть диагностический адаптер AUTOCOM CDP PRO 30250 золотистого цвета ,внутри две платы , прошивка 1621. Ставил через FLASHhit Проблема в следующем :прошить его до конца через Autocom WOW Delphi не получается пробовал разними версиями ,если шить после нажатия на кнопку тест ,то адаптер пытается, но через некоторое время вываливается в ошибку (проверьте соединение ) ,дальше уже ничего не видит и тест не проходит (выводит номер и говорит что версия не залита ) Пробовал с разными версиями автокома (2012 12.3 13.3 2014.3.2 )и делфи (даже WOW 5.00.8 ) без нажатия на кнопку "тест" ,щелкает релюхами в конце после 30 секунд прошивки также вываливается в ошибку. Когда провожу диагностику неважно с каким софтом после каждого потклиуцения к блоку викидивает что стоит старая прошивка (85), отключаю обд и усб подключаю назад и всё начинает работать. Заранее спасибо за помощь !
×
×
  • Создать...