Перейти к содержанию

EEROM

Автомастер
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные EEROM

  1. Ошибка стартера лезла и за не перекрученной силовой клеммы !!!!!

    U0140 лезла и за  прошивки ЭБУ двигателя . Удаляли сажевий !!! Поменял прошивку и все стало на свои места . 

  2. 4 часа назад, EEROM сказал:

    В BSI лезет (B1805 ошибка стартера.) но я не думаю, что и за этого будут проблемы по кан, меж эбу моторнико и комфортом????

    ошибку стартера победил, а кан пока нет

     

    по пожей опишу как

     

  3. Citroen SBox ставлю . 

    54 минуты назад, zkf сказал:

    в личку глянь

    там все есть

    ссылка хорошая, за это зеленая  

    Я вообще Renault занимаюсь , Но тут старый клиент пересел на ситро .  Отказать не могу. Я ему на этом ситре уже много чего поченил. Авто работает нормально просто горит чек. В BSI лезет (B1805 ошибка стартера.) но я не думаю, что и за этого будут проблемы по кан, меж эбу моторнико и комфортом????

  4. Короче проблема была в массе . Которая прикручена возле термостата . Когда меняли термостат не прикрутили

    IMG_20201029_130121.jpg

    IMG_20201029_125928.jpg

    19 часов назад, MadGeneral сказал:

    помоему на схеме чисто приблизительтный внутренний рисунок. а так все для мотора 9hr

    Так то в чем у вас проблема вообще?

    OPR это как бы производственные данные авто ))) 

     

    Схема правильная . Благодарю

  5. APV-PR

    1310088

    10550

    IMG-6fd92740be5494058d05e674f511a9dc-V.jpg

    OPR первые 5 цифры , я так понимаю??????

    А вопрос . Действительно ли 5 контакт реле является массой ???? 

    по идее там зеленый с жолтой полосой , должен быть - , а там +12в , 5W лампочка светится

     

    MM01 точка масы двигателя. А конкретно где она прикручена???

     

  6. 12 минут назад, Renault Electronic сказал:

    Для начала вы бы сказали спасибо (в виде зелёной стрелочки) тем кто отозвался.

    Ну  если бы вы написали то что я написал ???? Я бы поставил вам зеленую стрелочку !!! То что существуют эти проги знаю давно и без вас !!!! И риск завалить блок был у меня !!!! Прошиву со старого блока вытянуть не было возможности !!! До зеленой стрелки ваше сообщение полезной информативностю ну ни как не дотянуло . А вот спасибо да !!!! Поправите меня если я не прав!!!!  

  7. Решение проблемы!!! Сначала ddt4all прописал vin авто в блок ручника  . Вин важен!!!! Для того, чтобы при автоматической конфигурировании, подтянуло конфигурацию этого авто а именно МКПП. PS . При конфигурации просит диск . Я использовал Reprog177v. Конфигурацию АКПП в блоке ручника  резетнул с помощью PyClip Андроид через команду AC006 COMANDE PRIVE 1 , AC007, AC008 соответственно . После этих команд ручник перестал реагировать на постановку снятие !!! Сразу я подумал что все приехал !!! Но потом подключил клип , запустил команду  SC011 (АВТОМАТИЧЕСКОЕ КОНФИГУРИРОВАНИЕ ) , клип с диска репрог через vin подтянул нужную конфигурацию , потом запустил команду SC010 (ВВОД В ДЕЙСТВИЕ ПОСЛЕ АВТОМАТ КОНФИГУРИРОВАНИЯ ) И О ЧУДО ВСЕ РАБОТАЕТ !!!!! Всем спасибо кто отозвался !!! Кому поможет тема , жмем на зеленую стрелку!!!!   

      

  8. Всем здравствуйте !!Laguna 2008год МКПП 1.5dci Обратился клиент с ошибкой электро ручника.   Нет связи с АКПП !!!!! Короче пред история такая. Помер у него ручник , ручник заказали бу и поменяли . Но блок оказался точно такой да не совсем такой , машина донор с АКПП а у него  МКПП . Понятно что теперь ручник просит АКПП !!! Вопрос???? Как его сконфигурировать под МКПП?? . Пробовал Клипом не чего такого не выходит !!!! DDT4ALL только получилось переписать VIN .  

  9. Сервис горит по любой причине которая происходит в машине, будь проблема абс , подушки , двс !!! У него горела подушка !!! Решил по подушке и все потухло !!!! Это обычное по видение  клиента, ( У меня такого не было) А на самом деле было !!! Потому как дело дошло до развязки , то уже  говорит ( Может и горело, я уже не помню ) Подушка у него горела, и он мне сам об этом говорил, но сервиса говорит не было !!! Хотя я решил проблему по подушке и сервис потух!!!!! Вот так вот !!!

×
×
  • Создать...