Перейти к содержанию

John_Doe

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о John_Doe

Информация

  • Город
    Yakutsk
  • Имя
    Vasiliy
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения John_Doe

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Все то же как и для EasyDiag. Только eobd и марка качается через EZcheck. Правда выбрать версию eobd не даёт. Качает крайнюю. Сейчас может и 22.60 дёрнуть. До PRO я свой прошивали через EasyDiagTools. Ошибочка вышла.... EZDiag прога.
  2. Да работает марка. Блоки читает. Вопрос стоял в том, что марка не стартует на конкретном телефоне, конкретного производителя))
  3. Т.к. та же марка , на той же оболочке с тем же свистком, но на планшете стартует нормально, я всё-таки склонен считать, что проблема в железе , вернее скорее всего в прошивке.
  4. Я имел ввиду, что вообще марка не запускается. Вываливается с ошибкой. На планшете с 4.4 андроид все ок.
  5. Мой 4про УАЗик ни в какую не хочет запускать)) Все марки стартуют, а УАЗ никак)) ни 11, ни 11.10
  6. Доброе время суток. Есть оболочки свыбором версий ПО и с выбором языка ПО. А существуют оболочки с выбором и того и другого? Желательно не ниже 3.10. Или что нужно переделать в апк, чтоб работало?
  7. Да есть осциллограф у меня, вернее мотор тестер. Мне то оно не надо. Человек спросил. Я ответил. Самый незатратный способ считать дату с праворуких японок)).
  8. Можно, но долго. Пересчитывать вольты в кпа и считать долговременные и коротуовременные коррекции на калькуляторе. Зачем, когда можно на компе увидеть. А импульс форсунки тогда секундомером замерять? Диагностическое оборудование для того т существует, чтоб сократить время и сберечь нервы)) хотя кому как нравится. Я не профи, чисто для себя и у себя в гараже. Но все равно пользуюсь всякими сканерами. Мне так удобнее, хотя осциллограф и мультиметр тоже в ходу))
  9. Согласен. Но мультимедиа не покажет коррекции и давление в коллекторе, к примеру. А так, самый лучший диагностический инструмент это прямые руки))
  10. Паяется простейший шнурок. Датастрим читается с обд1 или с мозга. Прошивка в основном самописные. В инете найти можно. *программы* Soft CarTester8000 , например.
×
×
  • Создать...