Перейти к содержанию

sklw35

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sklw35

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    Виталий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sklw35

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста Программатор OBDStar X-100 Pros (C + D + E) подойдет для привязки родного ключа к другому ЭБУ? какое еще оборудование актуально для этих целей? Заранее спасибо!
  2. здравствуйте поделитесь пожалуйста рабочим дампом EEPROM, эбу 89661-44230. Проблема такая же как в посте выше. Заранее спасибо!
  3. Хотелось узнать эбу это умер или с иммо что то не так Все равно всем Спасибо!
  4. 2 длинных 7 коротких так мигает лампа иммо, эбу не выходит на связь через obd2 до этого нормально диагностировался Мультиметр ,elm327
  5. Ребятки, мазда 3 2003, проблема такая, вставляю ключ, поворачиваю, включается зажигание, все как обычно.потом заводить и тишина(((((:(мигает иммо, сначало быстро, потом выдает код 2 длинных 7 коротких, на приборке горит CE, A/T, ЭБУ на диагностику не выходит кто нибудь может подсказать в чем делоо?КАК УСТРАНИТЬ ЭТО ВСЕ САМОМУ?СТАЛКИВАЛСЯ ЛИ КТО НИБУДЬ?
  6. Чип тюнинг не особо интересует, что брать на случай если в эбу умирает контроллер, я его меняю и надо восстановить прошивку заводскую. Авто все кроме тойот и лексусов с контроллером NEC 76Fxx
  7. Пока ко мне едет kess, я наверное ошибся в выборе надо было k-tag брать. Kess вообще полную прошивку не читает, только калибровки?
  8. Спасибо! Как я понимаю чистые контроллеры записать можно k-tag,galetto kess вообще не вариант?
  9. sklw35

    Kess v2

    Доброго времени суток! Подскажите могу ли я с помощью kess читать/писать заявленные блоки не по обд, а в буте на столе используя соответствующий кабель и подключение, или какие то блоки читаются только по обд, а какие то только в буте? Заранее благодарю!
  10. Блоки с контроллерами Motorola MPC5XX и TC17XX Tricore, можно ли в них залить full с помощью китайцев kess, k-tag, galetto на столе не через розетку OBD? Заранее спасибо!
  11. Доброго времени суток!!! Уважаемые подскажите программатор для эбу с убитым процессором. Чем можно залить заводскую прошивка в новый процессор mpc5xx, tricore
×
×
  • Создать...