Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Витюха

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Витюха

  1. Всем привет. Сам по запарке даванул панель..лежала панель, выкл зажигание - руль пошёл..и почти успел..но в районе шлейфа трещины пошли. Вопрос - замена возможна? Или только панель целиком? Я пока не разбирал дальше. Если возможна покупка с донора или замена в Москве - цена в сюда или в личку. Это по типу как выглядит..и как даванул
  2. Так там под паролями...лень стучаться и качать проверять. Fantomel собрал коллекцию и выкинул на мегу...я слил к себе на облако...да и сам сливал в папку IDS иногда...там есть готовые виртуалки – не я делал, но можно обновиться и работать. ссылка на папку паролей нигде нет. Удачи. https://mega.nz/#!ksA32QYb!wAo97DzBky6AkZTHQIXz6lMOpmQmnr1rwannPImQ-TE Не проверял.
×
  • Создать...