Перейти к содержанию

Boronin

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Boronin

Информация

  • Город
    PAVLODAR
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Boronin

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Схему нашел в bosch esitronic. Но на этом двигателе управляет подогревом кнопка в кабине, никакой электроники.
  2. Нужна схема или распиновка EDC MS 6.3 на двигатель DCI 11. На грузовике Донг Фенг стоит, предпусковой подогрев вырезал кто-то ранее, теперь машина не запускается на морозе. Сам пластинчатый тэн целый, реле стоит, но все отключено. На реле управляющий провод, если я не ошибаюсь, должен с EDC прийти, но нет его. И схему не могу найти нигде. Здесь только какой то pdf нашел, но скачать не могу, прав не достаточно. Если есть у кого, поделитесь в личку пожалуйста. Или если этот pdf можете кинуть в личку, буду благодарен.
  3. Благодарю всех неравнодушных за помощь. Установил.
  4. Помогите Калтерм установить на Вин7 32. Есть 3.2 и 3.4 версии.
  5. Поделитесь электросхемами на камаз 65115 с двигателем камминс 6ISBe, интересует все - схема управления двигателем, схема самого камаза (не старая), и если есть на 740 движок, тоже актуально. Не могу найти. Так же по топливной интересует все - тнвд, магистрали.
  6. Я понял что речь идет о оригинале... где это чудо можно глянуть? Я ни разу оригинал не встречал, только китай.
  7. А о какой галлетте вы говорите? Где можно ее глянуть?
  8. Это в котором EDC17CP57 стоит))) w222 кузов наверно....
  9. Не открывает/закрывает штатный центральный замок с кнопок на ключе (дистанционно). Камри 30 2005 год Европа. Сигналки нет. Отказало в раз со слов владельца. Питание и проводку на ресивер (антенну) проверил. При процедуре программирования ключа все проходит нормально, на нажатие кнопок реагирует и прописывает, о чем свидетельствует один щелчок ЦЗ после нажатия кнопки LOCK на ключе. Но все равно не реагирует, не закрывает, не открывает, ни двери ни багажник. Ни каких звуков, щелчков релюшек, ничего. Светодиод на ключе мигает при нажатии кнопок. Сам ЦЗ с ключа и с кнопки на двери работает безотказно. Что за неисправность? Кто сталкивался? ...батарейку заменили.
  10. А блоки? Разве могут быть разными edc17cp57 на российском и edc17cp57 на америкосе или том же мерине s320? Вы наверно дословно передали слова китайца инженера, ничего не понятно. Красная плата чего? И зачем адаптеры bdm? Блок в bsl делается.
  11. С трасдатой можно подробней? Есть к-таг 6.070, говорят его с трасдатой можно подружить? Но порывшись в инете, я не нашел рабочего решения.
  12. Да, 909 2016 года. А почему не сделаю?
  13. Я этим шнуром первый раз пользовался. Кстати, в хэлпе на EDC17CP57 два варианта подключения GPT. Я оба пробовал, и оба раза одинаково, бэкап читает/пишет без идентов. Надо было попробовать вообще без него, может так же было бы? Может GPT не работает у меня? Жаль машина уже уехала...
  14. Boronin

    K-Tag 7.020 GPT EDC17CP57

    В К-таг 7.020 заявлен блок EDC17CP57 с процессором Infineon Tricore TC 1793 (GPT), протокол 700. У меня прибор китайский, плата зеленая. Считал только бэкап, иденты не определил. Так же и запись делает только файла бэкап. Все остальное писать отказывается. Ни родкую еепром, ни мап, ни тюн. Пишет not allowed. K-Suite 2.23. Кто шил эти блоки TC1793 к-тагом 7.020?
×
×
  • Создать...