Перейти к содержанию

Arurio480

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arurio480

  1. Спасибо за информацию! Значит стоит опять поставить на место разъем? Дополнительной музыки нет масса штатно проходит через датчик тока. Может навскидку подскажите почему обороты подвисают сами собой?
  2. Нашел только вот это, но у него другой аппарат, можно мнего параметров регулировать.
  3. Приехал ко мне знакомый с проблемой горящего чека и подвисанием оборотов при переходе на нейтраль и качении накатом. Ошибка висела вроде как по смеси и больше ничего не было и тут значек красной молнии на экране делфи меня насторожил проверил напряжение в сети и оказалось 15.8, не долго думая скидывают генератор, вручаю хозяину , говорю вези в "вольтаж" это у нас мастерская по ремонту генераторов. Приезжает он через пол часа обратно и говорит что гена полностью исправен на их стенде . Генератор оказался с самовозбуждением, что меня удивило, и прекрасно работает без фишки управления,четко держит 13.8-14.0., только лампочка АКБ теперь горит, но чек больше не горит и с оборотами проблем больше нет. Почему же мозги гонят вольтаж вверх?
  4. Доброго всем времени суток, очень интересует вопрос по проверке этих форсунок непосредственного впрыска на стене launch cnc 602. С обычными форсами проблем нет, не остерегаюсь, а эти боюсь слишком нежные и установка может запалить обмотку. Заранее спасибо за информацию.
×
×
  • Создать...