Перейти к содержанию

Alker

Автомастер
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Alker

  1. 9 минут назад, Nik508 сказал:

    пробую, оболочка X 431pro3s.3.10.20 в папку VEHICLES закинул все марки с obd 22.47 (не папку с марками ) лицензию заменил. открываю на телефоне марки авто есть но не все , что не так ?

    Копировал сразу все или постепенно? 

  2. 10 минут назад, fricker123 сказал:

    Народ скажите, как убрать оповещение при запуске оболочки "НАПОМИНАНИЕ О ОБНОВЛЕНИИ" "програмное обеспечение ище не обновлено". Когда ставлю ломаную оболочку и по истичении какогото времени начинает выскакивать такое уведомление.

    В левом углу-настройки - сними галку с напоминания

  3. 28 минут назад, Anattolii сказал:

    EasyDiag самая последняя с Googleplay  Firmware i EOBD на таблет и последний телефон загрузить не удалось. пишет зарегте свисток. 

    Попробуйте зарегистрировать новый аккаунт

  4. 7 минут назад, Anattolii сказал:

    только что попробовал на планшете и на другом телефоне. Под своим логином захожу нормально, а дальше никак, пишет " зарегте свисток". Регестрирую "свисток", внизу появляется маленькое окошко "зарегистрирован", а в самой проге номера его нету. 

    Обновлялся? 

  5. 12 минут назад, Anattolii сказал:

    да, вычищал все вручную

    на сайте, это имеется ввиду, в левом выпадающем меню значек обновление одной кнопкой? Делал так, пишет распаковка прошла успешно.  

    Может Андроид не дает ему что то прописать, или каспер. но никаких предупреждений не выскакивало.

    Если хочеш Можеш в личку скинуть. Я на своём попробую. 

  6. 17 минут назад, Anattolii сказал:

    Целый день провозился ничего не получается. Походу у меня что то не так с лицензией.  Снес все, поставил на чистый ЕазиДиаг, вошел под своим логином и паролем, зарегил свисток,- всплывает сообщение прибор" успешно зарегистрирован". Но в самой прогеЕазиДиаг  свисток не прописался, (нету его номера). При попытке открыть ЕОБД, пишет" вы еще не зарегистрировали ни одного прибора", и предлагает опять зарегить свисток. ( соответственно эта лицензия не работает с оболочками.) 

    Может кто с таким сталкивался, что посоветуете. 

    После удаления программы с проводника папку cnlaunch удаляли? 

  7. 38 минут назад, gseryoga сказал:

    Подскажи пожалуйста где можно посмотреть пробег авто при котором выскочила та или иная ошибка? Заранее спасибо

    Вкладка стоп кадр, но видимо зависит от машины и самой ошибки. 

  8. 1 час назад, Anattolii сказал:

    скачать весь архив, или можно только эту папку заменить?

     ой извиняюсь, неправильно написал. я понял нужно весь архив заменить

    v22.46

    проверь на этой марке

  9. 8 минут назад, Anattolii сказал:

    Да, все как в инструкции. в каждую марку вручную вставлял с заменой. папка  EOBD V 22.46  моя оригинальна осталась.

    Марки точно под 22.46 Скачаны? 

  10. 10 минут назад, Anattolii сказал:

    Приветствую всех. Сегодня пришел желтый свисток. Зарегистрировался и идентифицировал "свисток" нормально. Во время "обновления одной кнопкой" была возможность скачать Firmware 11.49   и  EOBD V 22.46 ,  DEMO вообще в списке не было, при попытке вручную нажать на значекDEMO  в главном окне, выпадало сообщение, что этот софт не предусмотрен для этого прибора.  EOBD можно было только 22.46 скачать, в выпадающем меню больше никаких версий не предлагалось. Свисток брал у местных распространителей, что-то типа сделаный специально для европы. Может какие-то ограничения ввели, я во время регистрации указал страна: Германия.  Кому интересно могу конкретную ссылку дать на прибор.     

     

    Решил попробовать поставить оболочку от Diagzone_PRO_V1_00_005, из-за нехватки места в памяти смартфона, чтобы марки можно было на карточку закинуть. Сделал как в инструкции. Пока ничего не получилось. Марки в меню высветились,  но логин в правом верхнем углу не появился. Номер свистка программа видит, но при попытке соединения с авто, пишет Несовместимость между Софтом номером  и Свистка номером.  

    Я не совсем понял, может в Diagzone_PRO , тоже нужно заходить и регистрироваться через интернет как в EasyDiag ???  

    Спасибо за помощь.

    Лицензию свою вставлял? Может заменил свой EOBD на EOBD из скачанного отлома. Работать должен офлайн, логиниться не надо. 

  11. 8 минут назад, Bbyan сказал:

    я смотрю папку  VEHICLES для EOBD 22.47, там есть папка EOBD v22.45, это нормально?????????

    Она тебе не нужна.  EOBD должен быть твой.  Копирую только марки и все. Можеш ещё reset скопироыать

  12. 12 минут назад, Bbyan сказал:

    если я из архива устанавливаю папку VEHICLES для EOBD 22.47, с этой папки надо другие папки установит для активация функции адаптация, сочетание вин кода, кодирование????????

    Нет, в папке только марки копируешь, что тебе надо и весь функционал зависит от самой марки

  13. Dialogys_4.45 renault

    Dialogys - это электронная версия документации RENAULT для предпродажного и послепродажного обслуживания автомобилей RENAULT и DACIA. Dialogys включает в себя абсолютно все руководства по ремонту и каталоги запчастей для всех моделей автомобилей марки Renault, а также техноты и MR-ы для всех авто на русском, за исключением автомобилей до 1996г. выпуска.  Дата Выпуска: 2015.11.14   Разработчик: Renault S.A.S.  Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)  Общий Размер: 13.9 Гб Архив Сжат до: 8.2 Гб Установка:

    1. СD0 2. DVD1 3. DVD2 4. DVD3 5. DVD4 (соблюдаем порядок) Для тех, кто устанавливает программу впервые: программа устанавливается относительно долго, может казаться, что установка зависла - это нормально, пожалуйста, дождитесь окончания установки. При установке DVD дисков 2, 3 и 4 - пишет: Добро пожаловать в мастер установки Dialogys DVD2+ 

     

  14. 8 минут назад, segapeace сказал:

    То есть разницы нет, использовать инструкцию DEMO V14.77 и EOBD v22.46/47 ?

    в одной из версий демо можно и не обновлять, это не на что не влияет?

    Начни уже с чего нибудь. А потом уже вопросы задавай если не получиться ))) 

  15. 16 минут назад, segapeace сказал:

    Скажите, есть версии разных EOBDS 22.46 / 47, от чего зависит выбор, какие модели устанавливать на планшет?

    Какую инструкцию установки использовать (их три прописаны)?

    В самом начале написано про Архив2 и файлы внутри (В архиве находятся 3 папки (96859_v22.37, VEHICLES_09.2016, Новая папка) и 2 файла (com-cnlaunch-easydiag, X-DIAG_PRO3_V3.09.015)) - нужны ли они и где их взять?

    X-DIAG_PRO3_V3.09.015 это то же самое, что и x431pro3_v3_09_017-theme  и  X431_PRO3S_3_10.020 ?? 

    и для чего нужны оболочки, работающими с разными версиями марок (какую устанавливать)?

     

    1. От версии отлома

    2. Можете для demo

    3. Оболочку можете ставить и пробовать какая вам понравится потом другую. Новые не работают со старыми версиями

  16. 29 минут назад, Slava_t47 сказал:

    добрый день, подскажите в Способ активации всех марок машин для EasyDiag и доработка  сканера до PRO-версии, 2-5 пункты как в старом методе, где можно увидеть какие они?

    2.

    Чтобы удобней было работать с папками и файлами, я предлагаю создать отдельную папку на рабочем столе, например "сканер" и переписать туда все из разархивированной папки Easydiag. А оригинал сохранить на всякий случай, на будущие эксперементы.
    В папке "сканер" будут лежать файлы com-cnlaunch-easydiag,  Pro3_3.06.011.05 и папки 96859_v22.37, VEHICLES.
    Создаем папку, например, "АВТО" и в нее закидываем нужные нам марки из папки VEHICLES. Например, AUDI, BMW, BENZ, HONDA, NISSAN и т.д. Китайские, вряд ли нам когда-нибудь понадобятся. Удаляем папку VEHICLES, чтобы не мешалась.

    3. Устанавливаем с Play Market программу EasyDiag (только ее и ни какую другую) на смартфон или планшет.
    3а. Если нет возможности скачать (нет интернета на телефоне), то тогда используем из нашей папки "сканер" файл com-cnlaunch-easydiag.
    Копируем его в любую папку на телефоне, я обычно использую папку Download. Идем в настройки телефона, находим "Безопасность" и в ней ставим галочку "Неизвестные источники". И потом нажимаем на файл com-cnlaunch-easydiag. После установки не забываем убрать галочку.

    4. Установили. Открываем программу (появляется еще одна ссылка, потом ее можно удалить). Пролистываем (там показано как надо регистрироваться) и заходим в программу. Регистрируемся сами (логин и пароль запишите в надежное место) и регистрируем сканер - серийный номер и код вы получили вместе со сканером. (Логин, пароль и серийный номер и код, я бы продублировал на каком-нибудь надежном листке, на случай потери оригинала).

    5. Далее жмем на кнопку "меню" (в верхнем левом углу - три черточки) и видим 6 кнопочек. Нам нужна - "Обновление с помощью одной кнопки". Заходим и видим три строчки - Firmware, EOBD и DEMO. Нам нужен EOBD. Там по умолчанию стоит V22.41 (версия программы), нажимаем на эти цифры и появляется черный квадратик, с версиями EOBD, прокручиваем пальцем до версии 22.37, выбираем ее. ОБЯЗАТЕЛЬНО только ее и не какую другую. Галочки с DEMO и Firmware можно убрать. И нажимаем на синию кнопку - устанавливается EOBD версии 22.37. После установки выходим из программы EasyDiag

     

    20 минут назад, Alker сказал:

     

  17. 8 минут назад, Guest1 сказал:

    на xiaomi уже не от первого человека слышу, что происходят такие глюки, так что дело скорее всего в телефоне

    у меня xiaomi  все работает. прошивка global developer стоит root видимо кто балуется различными сборками испытывают какие то проблемы

×
×
  • Создать...