Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

bav7360

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bav7360

  1. Спасибо. Ошибку я уже победил. Прошил котлетой через обд и прописал по порядку все коды форсунок. Осталась df042 датчик давления хладогента, прокручивает секунду стартером но не заводит. Ну думаю не проблема, проходили уже на таком же мегане, ддх блокирует впрыск. Покупаю новый датчик, склеиваю эбу в корпус .... думал победа. Но коварное устройство (эбу) вообще теперь на связь не выходит. Кан шина, массы, питание все к эбу приходит норм. Единственное сама доска кривая (плата эбу). вот не знаю как с наименьшими затратами оживить французишку! А лямбды у меня слава богу нет. турботрактор
  2. Здравствуйте. Рено меган 2, 1.5 DCI ( K9K728) эбу DELPHI DDCR. слетели коды 1-й и 4-й форсунки, прописал старые, пропаял контакты в мозгах теперь висит не стираемая ошибка DF 038. ЭБУ после 5 мин с включенным зажиганием перестает выходить на связь. Как разумнее поступить дальше? Подскажите если кто сталкивался пож..
×
  • Создать...