Перейти к содержанию

slimax

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о slimax

Информация

  • Город
    Ханты-Мансийск
  • Имя
    Никита
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения slimax

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. По OBD почему то пишется только образ калибровок. Авто не запустилось. В итоге нашел тюн своей версии HW, записал и человек довольный уехал. Всем спасибо. Тему можно закрыть
  2. Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть блок 070906016DD от VW Touareg, мотор BPE. Можно ли в этот блок записать прошивку от блока 070906016DЕ и будет ли авто рабоать?
  3. У Avast free есть очень полезная фишка: сканирование при загрузке. Сканирует жесткий до полной загрузки операционной системы. Если нет возможности загрузиться с лайв сиди, то аваст неплохая альтернатива. https://help.avast.com/ru/av_abs/10/IDR_HTM_DIALOG_SETTINGS_BOOTTIME_SCAN.html
  4. В виндовом брэндмауэре правила запрета для экзешников настраиваются очень просто и быстро.
  5. Попробуйте поставить английский язык, установить драйвер, после установки обратно поставить русский.
  6. Ставил windows 7, 32bit. Немного помучался с драйверами, но все работает. Кому интересно через пару недель могу снять образ с помощью акрониса и выложить.
  7. Отправиле вам в лс. Машина уехала на пмж в другой город на стоке. Комбиком прошить не успел. прошу закрыть тему.
  8. Я смотрел хекс редактором, там куча отличий. местами в стоке по адресам одни ff в отличии от дампа. Сравнивал дампы снятые кесом и галлетой они полностью идентичны. Всю голову с этой рио сломал. Может кто помочь отключить вторую лямбду в скачанном дампе?
  9. Выкладываю прочитаный дамп и скачаный с интернета сток, у кого есть возможность посмотрите пожалуйста совместим ли этот софт. Спасибо. скачаный сток.rar Считаный дамп.rar
  10. After writing the backup engine is running, but still do not understand why the engine does not work with other firmware.
  11. На стоковой скачаной прошивке разве может быть неправильная кс? Или кесс при записи ее правит?
  12. Зравствуйте, получил китайские kess и ktag. Пытаюсь прошить Kia Rio 2 с блоком Bosch 7.9.8. Прочитал бэкапы кессом и ктагом. Калибровки GJB-634DES7-5000. Записывал стоковую прошивку с чип тюнера, калибровки совпадают но машина не заводится. При включении зажигания чек не горит. Пробовал писать и кесом и ктагом, результат один и тот же. При записи бэкапа машина работает. Подскажите в чем причина.
×
×
  • Создать...