Перейти к содержанию

vlad2007gr

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vlad2007gr

Информация

  • Город
    Minsk
  • Имя
    Vladimir
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

809 просмотров профиля

Достижения vlad2007gr

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Да, странный алгоритм. Шум был действительно из-за неполной затяжки винтов крепления компрессора. Там через резиновые муфты и пружинки крепиться компрессор к кронштейну. Подтянул, стало как раньше, тихо. Всем спасибо.
  2. Здравствуйте. Машина W220 2001 3.2 дорестайл, бензин. Зимой умер компрессор, снял, поставил ремкомплект. Одновременно с ним поменял правый, передний датчик уровня. Сейчас звук работы компрессора стал громче. Обратил внимание - после остановки и выхода из машины, пневматика спускает воздух из системы. После того, как заведешь и проедешь немного, срабатывает компрессор. Система так и должна работать? Или есть проблема? Беспокоят частые срабатывания компрессора. По стару ошибок в аирматике нет, тесты все проходит. Калибровка уровня сделана. Может это и субъективно, возможно я просто раньше не обращал на это внимания.
  3. Я бы попробовал перевести часть блоков в программе, но к сожалению не могу скачать ни одного примера. Если есть возможность дать прямую ссылку на файлы, буду благодарен. В HHT разобрался с созданием ярлыков. Командные строки для программы- -Lnn - заруск с определенным языком, например 02- английский -C* - cdbnam имя базы данных -P* - cdbpath путь к базе данных -n - запуск nfz -D - запуск диалога выбора языков Создаете ярлык на рабочем столе и в свойствах дописываете например \\HTPKW.EXE -L02 -n
  4. Не получается скачать. Для русификации команд 2,5 в w220 s320 2001г. пойдет?
×
×
  • Создать...