Перейти к содержанию

deviston

Автомастер
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент deviston

  1. В принципе это и хотел услышать. Благодарю. Встречалась инфо, что при записи даже считанных калибров блок ложился. Наверно зависит от качества Кесса.
  2. Dimaas, я это понял, спасибо. Я интересуюсь, если обратно залить считанное, то блок не ляжет? Кесс по факту обратно только калибровки зальёт ?
  3. За нравоучения спасибо. Читайте внимательно. Считывает вроде как прошивку, а на самом деле там одни калибровки. Кто ответил по теме - благодарю. Блок Valeo v42, 2.0, MK, 4WD. HW_1414R, SW_6022R. ))
  4. Круто что? Что ответили? Второй день по дастерам читаю. Запутался в конец. Kess вроде как читает полную прошивку, но по итогу там одни калибровки. Или я ошибаюсь? Речь про obd.
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане. Как я понял, Кесс по OBD2 читает только калибровки в формате full. Если считанные данные залить обратно, то он запишет только калибровки, или запихнёт всё и блок приляжет?
  6. Мучился тоже с галей часа четыре. Потом на драйве наткнулся на настройку порта. И всё начало отлично работать. А, ещё скорость можно попробовать сделать 19200
  7. А в hex не смотрели КС? А какой протокол был? Вообще надо вроде как Dacia Duster выбирать. Хотя если протокол тот же, то я думаю всё-равно.
  8. Ок , благодарю всех кто откликнулся. С праздником всех!
  9. Один уже не смог. К сожалению. У другого много мусора в марках. Хочу нормально сделанные свежие марки.
  10. Здравствуйте уважаемые. Возникла проблема. Купил свисток уже отломанный с марками. Оригинальных Eobd и Demo нет, есть только уже сломанные. Есть конверт, но при попытке зарегистрировать пишет, что зарегестрирован на другого человека. Хочу обновить до свежих нормально работающих марок . Может кто помочь ? Или это всё ? Не безвозмездно естественно. Ну т.е. еобд и демо только те, что шли уже со свистком
×
×
  • Создать...