Перейти к содержанию

vad2101

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vad2101

Информация

  • Город
    Рогачев
  • Имя
    Вадим
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vad2101

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Замена ЭБУ, в еепром залит дамп от родного. Восстановлена проводка и трамблер. Машина уехала. Можно закрывать тему.
  2. Доброго времени суток всем. Mazda 323 2.0 бензин. Притащили после замены двигателя, состояние ужасное, всё на скрутках, без изоляции, приколхожен ВАЗовский коммутатор. Нет искры и бензонасос не включается. Накачка на антенне есть, при использовании ключа с транспондером диод гаснет, я так понимаю иммо принимает ключ. Лампа иммо на приборке не горит ни когда, и с транспондером и без него. Иммо Temik c MC68HC705P3 (1F75B). На ЭБУ двигателя наклейка не сохранилась, есть подозрение что KF69, внутри TC97101Р. Ключ перезаписывал по дампу на Т5 тангой и минизедбулом, сравнивал с родным ключом, сходится. Дампы иммо и ЭБУ двигателя приложил. Может кто-то проверить дампы ни синхру и ключи в ЭБУ двигателя или поделится рабочей парой. Возможно и ЭБУ двигятеля пришел конец, там всё очень печально с под капотом. Но хочется убедиться прежде чем приговаривать. Первый раз с маздами сталкиваюсь. ЭБУ TC97101.bin ИММО MAZDA 323 2.0 БЕНЗИН 1995 TEMIC 1F75B.bin
  3. Всем спасибо, залил прошивку с заменой B4 5C и двух предшествующих байтов на FF FF FF FF, эмулятор повесил по инструкции, машина уехала, владелец доволен.
  4. lubeer, спасибо. Действительно нашел байты B4 5C. Пробовал прогнать через IMMO Universal Decoding, сравнил с той что руками делал, заменило те же байты. Завтра попробую залить в блок и проверить на машине. Avtosantehnik, данный способ не повлияет на другие системы авто?
  5. Всем добрый день, блок sirius 32n, как я понял без CAN, 58 пин на разъеме есть, A82C250 отсутствует, флеш вычитал c K-tagом, в инструкции к эмулятору OF68 написано найти байты 64 С7 или 54 D7 в адресах с 4000 по 7FFF. Проблема в том что таких байтов не нашел. Кто-нибудь сталкивался с таким и может дать совет?
×
×
  • Создать...