Перейти к содержанию

Сергей Николаевич

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей Николаевич

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Сергей Николаевич

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Не мой метод, (стараюсь докопаться до истины), но нет времени, прошил тюн, без сажевика.
  2. Клиент забирал машину, ездил так, сейчас пригнал... говорит что, чек переодически гаснен, потм вновь загорается. по кодировкам сажевого фильтра нет а "старуха" упорно отправляет проверять датчик B19/9, которого нет на схеме.
  3. старуха видать кривая у меня, не показавает ни чего, по этой неисправности, "конец проверки" и всё.
  4. После удаления, через несколько километров, чек загорается. Датчика нет физически, и пин на блоке пустой, но пишет по нему 20 градусов всё время. В смысле?, внимательнее посмотреть, на что именно, я не пойму куда смотреть, потому и написал здесь чтобы толкнул кто в правильную сторону.
  5. Двигатель ОМ651, сожевого фильтра нет с завода, но ошибку по датчику температуры перед сажевым фильтром прописывает, + ошибка по датчику детонации. ПО эбу обновили, те же ошибки. Блок управления под замену?
  6. Глянул осцилографом на 2 и 10 пине диагностики, там вместе с данными ещё какойто сигнал висит, может осцилогрф врёт, уже не важно, клиент забрал машину, торнео 1мс.bmp торнео1.bmp
  7. PCM не диагностируется, ( Forscan, Delphi ds150, Launch 431 pro), приборки тоже нет в дигностике, abs, airbag, CSM, (то что на K-line), читается нормально, по схеме ни мотр ни приборная панель к K-line не подключены, не понимаю как должны определятся при OBD2. Подключил KESS, прдположыв тюн, инденты и прошивку блок "отдал", сравнил со стоком всё норм, а диагностики нет. приложил кусок схем с разъёмом диагностики. FORD CONNECT 1,8L ZETEC 115HP_сток_из_интернет CONNECT_KESS_чтение индент.txt Двигатель заводится и работает, чек и лампа иммо на приборке гаснет после запуска, как должно быть, после прогрева глохнет, при запуске глохнет черз 1-2 секунды.
×
×
  • Создать...