Перейти к содержанию

dragun13

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dragun13

  1. Не врублюсь я никак..... EasyDiag не даёт скачать EOBD и DEMO( об этом и написано с какого-то года), могу только скачать свою марку(которую я покупал в 2017) что я и сделал, а дольше что?? я так понял что марка не даёт привилегий, т.е. файлы из разных марок не взаимозаменяемы? и еобд прога не даёт скачать, какой-то замкнутый круг! Либо мне нужны марки под мой родной который сохранился с EOBD 22.47?? Но в открытом доступе их просто не осталось!
  2. В общем переставил я X-431_PRO3, сделал все заново, перед этим подкинув license.dat по папкам, все марки в приложении появились, но теперь вылазит ошибка при подключении к машине, что делать?
  3. Уважаемые форумчане, прошу помощи в решении проблемы! Давным давно, лет 5+\- назад примерно, купил EasyDiag на али (который желтый), активировал его по инструкции на этом форуме тогда же и закачал туда мне нужные марки и работал через программу X-431_PRO3, сейчас хотелось бы добавить марок машин... вопрос: 1. Моя версия архива марок 22.47 если мне не изменяет память, в интернете нашел марку архив 22.51, будет ли работать версия 22.51 с моей текущей версией, и как правильно их добавить? Потому что добавив сейчас марки в папку на телефоне( предворительно закинув в каждую license.dat ), в программе новые не отобразились. 2. Можно ли сделать всё заново не имея на руках листочка с кодом от свистка, который шёл в комплекте?
×
×
  • Создать...