Перейти к содержанию

Werk

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Werk

  1. Здравствуйте. Посмотри предохранитель на 3 А в подкапотном блоке.
  2. Werk

    IAW 49F.d1

    Авто уехало. Решение не найдено.
  3. Подскажите пожалуйста, опель астра J A1.6 XER .AT. 2013 года. Не горит лампа нажатия педали тормоза., на селекторе выбора передач. Соленоид при нажатии педали тормоза не щелкает. Селектор не разблокируется. Кто сталкивался , куда подключается соленоид? В дате BCM, при нажатии педали значение меняется. Стоп сигналы горят. Может есть у кого схема включения соленоида. Менял кузовной блок BCM, старый залило водой. Перепаял епром, всё работает за исключением данного момента. И ругается на датчик влаги на лобовом стекле ошибка U1516 в данной комплектации у меня такой функции нет.
  4. Всем спасибо. Распаял блок, прочитал епром, подправил дамп. Спасибо все заработало! Тему можно закрывать. Хотел узнать какое оборудование внутрисхемно читает данные блоки. Никто, конкретного не смог посоветовать. Отдельное спасибо за помощь dodge69.
  5. Доброе утро. Внутрисхемно не получается прочитать епром. Какой прогер может прочитать? Кто пробовал подключиться как на данном фото?
  6. Приобрел б/у. Двигатель с блоком управления, для фиат стило. IAW 5NF.T9, 2006 года. 182.В6000. С помощью чего или чем возможно сделать блок новым. Какое оборудование работает с данным блоком без разборки или с минимальным внедрением. (без распайки). Как привязать данный ЭБУ.
  7. Werk

    IAW 49F.d1

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Нужна стоковоая прошивка для Fiat punto sx75. 1.2 (MPI). Проблема на холодную сам поднимает обороты до 4000 тысяч пока не прогреется. Все что возможно поменять поменяно результата никакого нет. Осталось только ЭБУ заменить. Обороты можно сбросить при движении притормозить педалью тормоза.
  8. Картпрогом на столе получалось прочитать pin. Схема подключения на сайте cartprog была.
  9. Здравствуйте. Подскажите как можно прошить на столе и чем, Блок управления фиат пунто 176, магнети марелли. Iaw49fd1. При переключении передач при движении долго не сбрасывает обороты.
×
×
  • Создать...