Перейти к содержанию

Mennen

Автомастер
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    San Luis
  • Имя
    Evgeny
  • Страна
    Argentina

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mennen

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. компрессия то еще терпимая, по Эльзе предел 19, но с 1м цилиндром проблема похоже. В итоге вчера он при такой коррекции после 2минут, работал еще после выключения зажигания, правда вакуум с заслонки был снят. Обороты не росли, заглушил с перепугу передачей.
  2. Читайте тему сначала, диагностики тут нет. И да, я работаю тут, болты кручу, акпп починяю и не только. И да это моя машина. Форсунки возможно все же в норме. 1я точно, она новая. Компрессию померил (приборчик показывает 18-19 бар), буду заказывать перевозку, повезу снимать голову, и все прояснится. Надо было делать это сразу. Всем спасибо кто откликнулся)
  3. Всем привет! ЭХ...поменял местами 1 и 2 форсунки, в 13 группе стало 1й как и было +2.99, 2й -3.01, 3 и 4й около 0... троение продолжается, похоже распред тоже под замену. Сниму промеряю. Чуть проработав на хх, показания становятся такими:
  4. Господа хорошие, спасибо. Но я немного в жопе нахожусь, тут разборок ауди нет. Рено пежо фиат ситроен, пожалста. Максимум что есть это мексиканская бора, туда ставили НФ. Здесь такие моторы не ремонтируют, не могут, не понимают. одна прокладка для башки стоит 200 баксов. и то фиг знает какого производства) Я просто это не сразу понял и попал))
  5. Согласен, возможно. Но, насос качает прекрасно, бак сливался и заполнялось 30л свежего топлива, фильтр новый, тандемник тоже давит как надо. Кривые руки у нас тут повсюду, других просто нет. Форсунки еще отмачивались 3-4 дня в ацетоне. Вспомнил на 4й носик стукнутый слегка, она то и дает -3.01. Номера не одинаковые. Утром уточню.
  6. когда ставил первую форсунку заметил немного разбитый колодец распылителя, в отверстие под распылитель как будто забили большую отвертку. Но нижнее кольцо же должно все закрывать?
  7. У 1го цилиндра +2.99, а у последнего -3.01... Появилась ошибка 1цил пропуск. 16685 misfire detected. 2 и 3 вроде ничего. Чуть газку да дымит, но может изза перелива 4й форсунки? Проверю разъемы и потом поменяю местами 1 и 2.
  8. Всем привет! В общем разобрал эм клапаны в форсунках, там все грязное и иглы все намертво залипшие в каком то коксе. Промыл, собрал обратно, Большую гайку затянул не сильно, не знаю нужного момента, потом форсы положил в ацетон на 3 дня(клапан с разъемом сверху). Поставил, покрутил, в итоге завелась. Но троит и по 1й форсунке коррекция +2.99. Синхронизация плавает 0.6-1.1. Вот думаю с поршневой что то или с форсункой... Всем кто откликнулся, спасибо!)
  9. привет! стерт примерно равномерно, наверно больше впуск. Синхронизация при прокрутке одна, когда останавливаешь в памяти другая. еще раз можешь прокрутить, она тоже меняется немного. Осциллограф надеюсь на вых подвезут. По 18 группе 8 это вроде как при заклинивших эл магн клапанах бывает? Что делать, разбирать форсунки?
  10. в 18 группе значение по всем форсункам 8. (достигнут максимальный ток)
  11. спасибо, попробую! по моему крутить в таком случае нужно дольше?
  12. до усилия минус 180 градусов... пробовал и минус 225... вроде читал мануал при прокрутке стартером 1.5 это допустимо, ну почти до 2 додавливает.
  13. Всем снова привет! Наконец вернулся к своей машине, Вася диагност увидел все же обороты при прокрутке стартером, порядка 230. Тандемник при прокрутке давит 1.5-1.8. Резинки на форсах поменяны. Фильтр топл. новый. Форсунки затянуты по инструкции. Сопротивление форс в норме, на массу не пробивают. Машина не заводится. В чем может быть причина? Стертый распредвал (а он стерт)? Залипшие клапана? Забитый выхлоп? Ни одной вспышки. Прокисшие форсунки (распылители)? После прокрутки из выхлопной трубы идет запах полусгоревшей солярки. На эфире пытается завестись, идет белый дым, но не заводится. Синхронизация в 4м окне скачет раз от раза, то -6 то +1... Может что то с грм? или ДПКВ не совсем корректно работает?
×
×
  • Создать...