Перейти к содержанию

Skyfly

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Skyfly

Информация

  • Город
    Саратов
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Skyfly

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо большое за подсказку! Давно здесь не был, странный форум стал, без статы ни плюсик человеку не поставить, ни скачать вложения. Можно еще каким-то образом скачать эти архивы? Мне, по большому счету, нужна только одна Вазовская марка.
  2. Доброго дня! Подскажите пожалуйста, есть ли в последних марках вазовский Эбу М86? У меня лежит старый желтый свисток, вот думаю стоит ли заморачиваться с обновлением, там еще еобд22.46.
  3. Хмм посмотрел, брал под новый год цена была 2772р с копейками, а сейчас у того же продавца 2499,03. Наверное я у него же брал :-) Поспешил однако, цены падают, наверное остатки распродают
  4. да и на 5м почему то не работает,глянул логи падения нашел одну ошибку java.lang.UnsatisfiedLinkError:dlopen failed: "/data/app/com.cnlaunch.EasyDiag-1 /lib/arm/libSearchId.so"has unexpected e_machine:40 гугл шлет на англоязычные форумы... почитаю как нить на досуге Есть у кого нибудь опыт установки easydiag на виртуалку или ноут? Может он в принципе не заточен под это издевательство, хотя логика подсказывает какая разница ось то таже самая.
  5. Доброго дня всем! Подскажите, может кто сталкивался? Устанавливаю программу x431easydiag на ноутбуке с Androidом 6м, при запуске приложение вываливается с ошибкой. Просто ошибка приложения и все, ни номера ошибки, ничего... Пробовал переустанавливать ОС на 5й, переустанавливал x431easydiag, пробовал поставить idiag, тоже не стартует. Может есть какие нибудь ньюансы при работе с этой проги с ноутом? PS ОС не виртуалка, установлена на соседнем винте, ноут asus eee 901
×
×
  • Создать...