Перейти к содержанию

Orange-5

Автомастер
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Orange-5

  1. Еще одна ОБИЖЕНКА отметилась минусом, обоснуешь? А почему же ты ори пользователей так подобидел и не предлагаешь им столь ценные кальки которым нужна такая неимоверная защита-донгл?
  2. Глаза раззуй, где хоть слово что это мои работы? По поводу скриптов сливал или почту взломали? Судя по аве ты уже засох. Обиженка , сорян MEGAобиженка минуса свои обоснуй.
  3. ФЛУДОраст вылез с ценным советом как жить. Прям коллекционер ипрогов , наверно все оригинал, может и номерок свой скажешь? Хотя не надо себя компрометировать он же есть в номерах существующих отломов скриптов, на 5 заканчивается? Кому скрипты свои слил? Ах да не слил, злодеи почту сломали ))
  4. Кое что по транспондерам и иммо subaru mitsubishiSubaru_Mitsubishi.rar а скрытая реклама🤣 Сколько можно по личкам шкериться или стыдно пи...женое за деньги продавать? Сказал А говори сразу и Б, а то сейчас будет 10 страниц флуда, "и мне в личку"
  5. Да мне и за 200$ нормальная цена была за прогер, ну а кто за пирожок работает тому конечно только клон по карману
  6. Вопрос в том что все завуалировано, в чем трудность выложить список что обновилось? Так же как и в теме про складку на прогер MAC/MPC цена 6500, а оригинал за 80$ вместе с доставкой в любую точку мира сейчас продают. Так что продолжайте молиться на Руслана.
  7. Ну да в личке же полегче будет лапшу в уши лить и бабло тянуть за воздух.
  8. оригинал делает логан2 без проблем, так что вместо того чтоб ждать каких то липовых обнов, копите на оригинал
  9. точно про терминатора забыл, посмотрите на ошибки уберуться когда блок на машину поставят?
  10. Сам не пойму, может проблема в том что работаю с блоком на столе, и когда подаю на него питание он понимает что нет никакой обвязки и падает в ошибку.
  11. Странно, почему то Clip не может распознать блок
  12. Clip сможет продигностировать блок на столе, без авто?
  13. Машины нет рядом, знать бы 100% что клип поможет. Если б на машине сразу делать без клипа можно обойтись?
  14. Приветствую всех. Столкнулся с такой проблемой - принесли блок аирбаг continental with R7F7010133 , машины рядом нет подключил блок на столеп и поле идентификации увидел что Crash Recorded: YES, Replace Comp: Yes. Я нажал кнопку Erase Crash Record и получил Crash Recorded: NO, Replace Comp: NO , потом отключил питание от блока и подключил снова и состояние уже было Crash Recorded: NO, Replace Comp: Yes. Повторно crash не стирается, что означает Replase Comp.:YES и как убрать эту ошибку? Заранее спасибо за ответ.
  15. Что там может быть нового, если скрипты на iProg+ больше не пишут, разве что автор изучает язык программирования и сам начнет писать скрипты.
  16. ну да, ну да даже и не сомневался что такой ответ будет
  17. Это понятно что методы есть, но человек из хмельника вряд-ли оплатит эти методы )))))))), или ты бесплатно пионеров учишь?
  18. И как ты собрался глядеть в содержимое закрытого чипа? Оборудование купи нормально по чипам
×
×
  • Создать...