Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Andrews34

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrews34

  1. Вообщем довелось иметь дело с системо ЕВАП на субару Аутбек 2010 г., Она через определенное время выкидывала ошибку о малой утечке паров топлива. Победил сию проблему я следующим образом: 1. В диагностике нужно тщательно изучить на работающей машине параметр "Давление паров топлива", именно на основе данных с датчика давления паров топлива в бензобаке система и выбрасывает эту ошибку. 2. Датчик по сути подает меняющее напряжение на ЭБУ. Нужно замерить примерный диапазон напряжения и сделать устройство на микроконтроллере которые скопирует диапазон нужный. 3. Вместо датчика устанавливается устройство и проблема решается раз и навсегда. Но если будет не герметична система, то ЭБУ об этом не узнает - поэтому есть небольшой риск , ездить с пробитым бензобаком.
×
  • Создать...