Перейти к содержанию

karetniyshura

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о karetniyshura

  • День рождения 11.06.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Касимов
  • Интересы
    Автодиагностика
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения karetniyshura

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Всем спасибо за помощь. Все заработало. Обновил прошивку до версии 11.66 и поставил последнюю оболочку версии X431_Pro3S_6.00.003En.apk Еще раз спасибо.
  2. Ок. С оболочкой разобрался. Помогите разобраться с обновлением прошивки. Можно ли обновить ее и как с помощью данного архива.
  3. Спасибо попробую. Vaz вроде работает. Вечером на машине попробую. ВАЗ 15.12 работает. Еще работает ГАЗ и Opel. А другие марки не грузятся. Прибор пикает и идет загрузка как на скриншоте. И так до бесконечности. Оболочка стоит X431_Pro3S_3.12.007En.apk И еще подскажите в какую папку необходимо ложить марки в оболочки X431_Pro3S_6.00.003En.apk
  4. Ребята. Нужна помощь. Ни как не пойму как мне прикрутить марки от 09.2018 22.53 к своему iDiag. Красный прибор версия микропрограммы 11,48 по 02,24 . Имеется EOBD 22.37. Перепробывал разные оболочки. Закидывал лицензию и adap.ver в каждую марку. Нихрена не выходит. От 17 года все работало. И еще странно adap.ver о кБ. Если можно поподробней.
  5. Вчера вечером попробовал X431idiag зацепить АМТ Xray. Получилось зацепится через марку Renault Sandero II. В принципе данные увидел. Ошибок нет в системе. Не знаю на счет правильности данных, но что то типа напряжения борт сети через увидел. А так же и к ABS и кузов увидел.
  6. Можно ли по этой ссылке https://cloud.mail.ru/public/UYKU/bZbX3Airh запустить под 22.48? Прибор старый красный. С 2017 года не обновлял ничего. И еще оболочку какую поновей посоветуйте.
  7. Неохота читать весь форум. Но мне понравилась HobDrive elm327 под андроид. Много очень профилей. И регулярно обновляется. Есть Demo и платная. Себе купил. Но Демкой тоже можно пользоваться.
  8. Может кто знает какое-нибудь ПО для elm327, для диагностики АМТ Xray. Еще есть Idiag но там нет такого модуля диагностики АМТ. Был на СТО наблюдал когда диагностировали мою машину. И увидел ошибку в роботе, что то типа нет информации от датчика температуры АМТ. Мне там сказали что это нормально для этих роботов. При этом никакой индикации на панели нет. Но ошибка эта висит и не скидывается.
  9. Да. Я обращался. Без всяких проблем дал мне ключик для активации полной версии. Прога норм читает Xray 2017 Ителма M86. А еще мне понравилась прога HobDrive elm327. Тоже берет много всяких авто. В этих двух программах много различных профилей под разные авто. Функционал схожий. HobDrive даже прикупил себе, но есть и бесплатная версия практически без всяких ограничений.
×
×
  • Создать...