Перейти к содержанию

Constantin.S

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Constantin.S

Информация

  • Город
    Брянская обл
  • Имя
    Константин
  • Страна
    Russia

Достижения Constantin.S

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Доброго! Мазда 96.06 виртуалка в образе есть, не проверял на работоспособность, по мазде не работал.
  2. Всем привет! Да у Вас сборка толковая. я выкладывал фото с наколенной сборки. По сути эта сборка диодов которую можно припаять в дюбом положении так сказать установочного ключа она не имеет. У себя ещё не перепаивал. Жду окончания качелей с китайским комрадом. Как перепаяю дам ответ что поменялось в работе прибора. Но по моему улучшения ждать нечего. Да народ извините, что не по теме и не по времени просто не часто захожу. 2 страницы назад там про барыжничаство базар был. Просто зацепило мальца. если ты отсидел не одну ночь и сел блок сигарет над решением проблемы у тебя получилось то дальше ты в праве сам решать кому так отдать а кому за деньги это нормальное положение вещей так что нечего наезжать на 4iptuner. Справедливость должна быть! Так что если кто то и начинает разговор за бАрыг то сначала пусть спросит себя кто для него барыга по понятию. Или форуму подкиньте мальца по не бАрыжному! Извините что не в тему! (не барыги задрали и все такие не барыжные когда зубами к стенке стоят. Всех с Благовещением! Всех Благ!
  3. Ну так сказать всё хорошо то, что хорошо кончается! Софт, софтом но посмотри сами детальки. так на всякий случай. Удачи!
  4. Ага! Понял где собака порылась!) Спасибо. есть повод для напильника. О результате отпишусь.
  5. Всем доброго! rsologubov вопрос решил? У меня была подобная проблема на мондео. Подключился. Прочитал. Всё как бы гуд. При попытки прошить блок мотора всё закончилось подобной ошибкой но циферки были то 77 то 35. Блок лёг на 2 лопатки. танцы с бубном в совокуплении с 3 ноутами + кучей поставленных систем, виртуалок и IDSсок, а так же 4 днями нервов результата не дали. метнулся к товарищу в соседний город и взял у него 1 VCM на том же ноуте, той же програмой за 5 мин поднял блок и завёл авто. После для убедительности своим прибором ещё 3-4 раза ложил опять блок на 2 лопатки по тому же принципу и поднимал его другим VCMмом. после разобрал свой прибор нашол один косяк. но пока не переделывал. Виду с китаем разговор о возмещении или обмене. Смотри фото. Кстати у кого ещё такое есть или у них этот косяк поголовно. Кто нибудь посмотрите на своей плате и отпишитесь если можно с фото. Да ещё не дописал возможно просто блок стоящий на этой мазде стар будет для VCM2. Но это предположение было сделано по моей проблеме но пока не доработаю напильником свой VCM2 вопрос останется спорным. Огромное спасибо участникам форума - 4iptuner.spb и S.T.A.L.K.E.R. . Спасибо парни огромное что откликнулись!! Респект и уважуха! Всех благ и быть добру!
×
×
  • Создать...