Перейти к содержанию

gogoly

Автомастер
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные gogoly

  1. Проблема вроде роз крыта , но сути так и не нашёл. Нет сигнала с эбу. Напрямую если подать питание на 8 ножку реле ,,-,, то реле работает.Проводку проверил, реле подставлял.Не запускается с диагностики тоже.Вопрос ,кто управляет реле в блоке ,не смог найти прод звонкой элементов ничего .Может кто ремонтировал блок.Спасибо.

  2.  Rover 75 2005 г  2.0 TDI В блоке висит ошибка  епром. И скюрити. Походу синхра слетела.Пока есть только блок ебу. Авто далеко.Что можно сделать чтоб завести.Пробовал восстановить синхру лаунчом, когда то уже делал на такой  машине ,не идет. 

    eeprom 5p08c3 ori.BIN

    IMG_20180829_210618.jpg

  3. Привет.Нужна помощь по очистке дампа под привязку (Renew) Sprinter dodge 2.7 Edc 16 .Кое-что уже пробовал не пошло ,первый дамп закрыт второй ошибка при привязке.

    eeprom ORI

    renew1.bin

    renew2.bin

    Кому надо A6471532879  0281012198 BDM100/

    eeprom ORI

    FLEHA

    FUL

    mpc

  4. ЮзерДа по обд2 работает.Делал все по инструкции .Разные проги юзал.Да и ссылки на первой страничке не рабочие.Брал с архивов разных.Мне пожалуйста носом если не трудно. Версию программы и пару марок а дальше я думаю розбэрусь.Спасибо.Ок буду признателен.

  5. ЮзерДа по обд2 работает.Делал все по инструкции .Разные проги юзал.Да и ссылки на первой страничке не рабочие.Брал с архивов разных.Мне пожалуйста носом если не трудно. Версию программы и пару марок а дальше я думаю розбэрусь.Спасибо.

  6. Мерседес Атего. Фото блока прилагаю .Не работает 4.5.6 насос .Ошибка кз. насосов . Смотрел старом,проводку проверил,насосы сопротивление на всех одинаково.Если отключать насоси то видит обрив.Чтото вылетело в блоке.Может кто в теме подскажет что могло вылететь в блоке.

    pld.JPG

  7. 14 часов назад, mexanic сказал:

    Не говори Андрей ,что уже только не предлогали лижбы бабло на месте осталось.:crazy:

    Говорите останется мало людей ,ну и хрен с ним зато толковых .Раньше в любую тему зайдеш приятно читать люди почти все с репой ,пусть даже с небольшой ,зато грамотные и толковые.Ну не у в сех есть время ее зарабатывать многие реально пашут.Зато сейчас тема все с нулями по одному сообщению и только и слышно дайте ,помогите, спасите .Зделаеш замечание так тебя еще и ху....и как ежика утыкают.......ЛЕПОТА!!!!!!

    +100

     

  8. Я предлагаю поэтапно 10 для новых . И по 50 для доступа скачивания ,а за эти деньги можно покупать модерам разный софт по делу и работать так сказать как один большой мозг.И для продления каждый год по 50 бобров взноса.Не пинайте мысли в слух.

×
×
  • Создать...