Перейти к содержанию

Gerzog

Автомастер
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. + в репутацию
    Gerzog получил реакцию от vovazz25 в Удаление катализатора при удалении сажевого фильтра   
    На личном спринтере 2007 года 313-том после небольшой модернизации сажевика при работе на холодную идет немного запах соляры

    или гари тяжело объяснить, но после прогрева двигателя все чудесно, катализатор на трогал. Недавно немного повредил выхлопную систему и что бы ее подправить пришлось демонтировать всю ветку. Смотрел на катализатор все в норме красно белого цвета проволочкой протыкаются все отверстия, сажи нет. Пробег 40 тыс. после изменения.

  2. Like
    Gerzog получил реакцию от Мастак в Crafter 2.5 по стандарту))) не заводится   
    Мужики всем привет!!!!
    Приехал как то вечером Трахтор)) 2.5 2007 года VIN: WV1ZZZ2EZ76026639 с пробитой турбиной (дымил ужасно но приехал). Утром завели все норм, загнали в гараж, сняли турбу (крыльчатка как ложка в ведре) все помыли почистили выдули. Через три дня ставим другую , все вроде норм но это же Crafter)), он взял и не завёлся))
    ВАСЯ Версия: 18.2.0.2  матерится что все 5 свечей ушли в мир иной, меняем, не завёлся))
    Проверяем подачу топлива с бака, печальная, меняем фильтр снимаем бак, чистим сетку. Солярка живенько начала качаться, не завёлся)))
    Смотрим на давление в рейке 120-130 печаль. Уточнил мин давления у LTruck (есть такой парень у нас на форуме, ему пасиб за инфу!!) Мало, меняем перепускной датчик на рампе, да давления выросло до 170-180 но все равно не фонтан, не завёлся)))
    Меряем обратки 1-я совсем чуток, 2-я сухая, 3-я жёстко льет, 4-сухая, 5-я сухая. была форсунка с проблемным распылителем берем ее отвозим меняем клапана, ставим давления на стартере 450-500 конец рабочего дня пьем по пивку собираем провода,  датчики, на ключ а не тут то было, не завёлся, пятница глубокий вечер, уже не пиво)))
    С буксира, все по стандарту, не завёлся))))
    Что еще посмотреть до снятия всех форсунок. Ну не могли же они все умереть в один момент((((( машина то заехала.
    Теперь выгнали его с гаража и поставили под абрекоску, летом будет удобно урожай с него собирать))
     
    А забыл сказать компрессию промеряли физически на 3-4-5 по 26 ровно. В первый второй штуцер не залез по своей конструкции)))
  3. + в репутацию
    Gerzog получил реакцию от Мастак в Sprinter 313 стал очень плохо заводится   
    Подведение итогов
    поставил форсы, прописал машина завелась с пол пинька, в ходу стала очень приемистая и бодрая, на холостых перестала дымить и появился запах катализатора.
×
×
  • Создать...