Перейти к содержанию

Владимир1979

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владимир1979

Информация

  • Город
    Омск
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Владимир1979

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. при покупке авто хозяин сказал, что сига работает, просто экран разбит, на месте проверить не смог - батарея была севшая. посмотрев на убитость брелка, зразу заказал новый. так что 100 процентов не известно, работала ли сига, только со слов прежнего хозяина.оригинал ( тот что был при покупке ) так же прописывается, но не реагирует впоследствии.
  2. но при этом старый брелок ведёт себя так же как и купленный с али. в данном случае по видимому замена выгодней ремонта.
  3. при этом был кз транзистор управляющий сиреной, заменил подходящим.
  4. да. и новый и старый прописываются без проблем, сигнализация подтверждает миганием, что брелок прописан, выхожу из режима записи. но на команды не реагирует, поиск брелка тоже не работает, шлейф на антенный блок прозвонил, в порядке.
  5. оба брелка синии, старый тоже прописывается, но впоследствии блок не видит команд с брелка...
  6. Здравствуйте! Купил авто, на борту сигнализация Starline Twage B9. Брелок только один с обратной связью, был изрядно потрёпан, экран и корпус разбит. Купил на али новый, прописал согласно инструкции - без проблем, но блок не отвечает на команды брелка, ни открывает ни закрывает, вообще никакой реакции.Перезаписывал несколько раз, прописывается, всё подтверждается световыми и звуковыми сигналами. На антенне жму кнопку поиска брелка - брелок не реагирует. Все питания на основной блок приходят. Куда копать, в чём может быть причина?
×
×
  • Создать...