Перейти к содержанию

EVVasilich

Продвинутый
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EVVasilich

  • День рождения 14.11.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    NewPavlovka
  • Интересы
    Компьютерные системы
  • Имя
    ВасиличЪ
  • Страна
    Zimbabwe
  • Оборудование
    Сканматик 2 ПРО, АвтоАС Карго, Launch x431, Nexpeak K3, Delphi CDP+, МТ Disco 4 Pro,

Достижения EVVasilich

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

Закладки

  1. Пожизненный доступ
    Акция 2025! Пожизненный полный доступ на CarMasters.Org! Без ограничений. Full access!

    Приветствую всех коллег-автомастеров! 

    В связи с тем, что много пользователей обращаются с просьбой купить доступ на форум по акционной цене мы решили провести повтор акции. Такого повторного предложения больше не будет как минимум до конца года. Предложение актуально до 21.05.2025 (включительно)

    50-percent-off-logo.png

    Что вы получите: Неограниченный по времени доступ ко всем разделам форума с возможностью скачивать любые файлы, прошивки, программы, вам будут охотнее отвечать другие мастера видя ваш новый статус на форуме, да и просто возможность стать частью нашего сообщества автомастеров. Хочу отметить, что на данный момент наш форум является самым посещаемым русскоязычным  профессиональным форумом по тематике ремонта автомобилей - более миллиона посетителей в месяц. На форуме размещены более 300000 файлов (8Тб) программ и прошивок, инструкции по ремонту, техническая документация, руководства по ремонту, электросхемы и т.д. 

    medium_kogda-delat-kompyternuy-diagnoistiku__0ac5c189885efc293197a001f4afaada.jpg

     

    Сколько стоит: 35$ или по курсу относительно валюты вашей страны.

    Как оплатить: проще всего через одного из крупнейших российских агрегаторов - FreeKassa. Для этого достаточно перейти по ссылке: https://carmasthttps://carmasters.org/store/product/4-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81/ers.org/store/product/4-полный-доступ-на-кармастерс/ и следовать инструкциям. Доступ после оплаты открывается автоматически в течении 1-2 минут. Оплатить можно как национальными валютами (рубль, доллар, гривна и т.д.) так и любой криптовалютой. Обратите внимание, что агрегатор берёт комиссию около 10%. Не меняйте сумму которую выдаст сервис приёма платежей.

    Реквизиты для прямых платежей без комиссии*:

    Россия:

    4276 5220 0949 8900 - 3000р (Марина Александровна И.)

     

    Европа:

    paypal: [email protected] 35$ (перевод исключительно как другу/члену семьи)

     

    Украина: 

    4441 1110 4635 6568 MonoBank -1400грн (Сергей И.)

    Беларусь:

    4916 9896 7979 7034 PriorBank (Ninchukov Evgeny) 120 рублей

    к переводу комментариев не писать. Оставьте поле пустым

     

    *После оплаты на прямые реквизиты для активации доступа необходимо написать мне в личные сообщения со скриншотом квитанции. Для более оперативного ответа добавьте несколько копеек к вашему платежу, чтобы мы быстро смогли его идентифицировать.

     

    Бонус для всех участников -50% на покупку доступа к ремонтной базе. Подробнее о ней тут: https://carmasters.org/store/product/5-база-мануалов-и-схем-от-hillton-полный-доступ/

    Для получения бонуса добавьте к вашему платежу 10usd/850rub/410uah. Актуально только при оплате на прямые реквизиты!!

     


×
  • Создать...