Перейти к содержанию

akolda

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о akolda

Информация

  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения akolda

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Вставте дополнительные контакты 65 и 67 и запараллельте 64-65, 66-67
  2. С ПО-5 вообще лучше и по жизни не косячить, чтобы звезды правильно сошлись... Валяется приборка с Газели ЗЭиМ-Лайн 2009 мертвая после ПО-5
  3. Скажи-ка друже. А что ты этим хотел сказать ? Дядя, ну так чё там ? Ты ставишь под сомнение мою ориентацию или проще- пытаешься определить меня в пидарасы ?
  4. Интересно, почему Дмитрий-Николай из Ростова-Волгограда молчит ?
  5. Познакомтесь- Дмитрий Анатольевич Сердюков. На Авто-БК два профиля имеют подпись "Кидала". Он же Анатолич SDA он же Дмитрий волгоград. Бывшая страничка называлась чиптюнинг в Кировском от SDA RF CHIP.
  6. akolda

    CTP7 full Kazi

    При попытке сохранить, пишет подсчет КС и РСА и зависает. Потом вылетает окно. Сохраняет 425 КБ.
  7. Завестись, она заведется. Даже на EMS3132 заведется. Только адекватно работать не будет. Лет 5 назад проводил эксперименты на Клио с заменой 32 на 32N. Заводилась, работала, но расход был 18 литров. ДАД обрабатывается по другому. Ещё какие-то косяки были, не помню уже. С приборкой что-то.
  8. Подскажите такой вопрос. После установки easydiag, регистрации и ввода сн и пароля свистка, запускаю прогу, выбираю обновление одной кнопкой (чтобы скачать ЕОВД И ДЕМО) выдает "нет соответствующего языка програмного обеспечения". Как скачать ЕОБД и ДЕМО ? Заранее спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...