Перейти к содержанию

бмв576

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент бмв576

  1. ссори, не тот файл закинул. вот файл без исн кода(который грузится до 3 процентов) без исн кода
  2. проблема есть, надо ее решить! есть задача загрузить дамп в мс42,43. зачем советовать хрень не в тему?
  3. для адаптации с евс. вот и я не пойму в чем проблема записи!
  4. под номером 6 - оригинал(пишется полностью). под номером 6 new - модифицированная с затертым исн(пишется до 3 процентов). все это с сименса мс42 бмв е39. 6 6_New
  5. как вариант согласен. но хотелось решить вопрос с галеттой, для саморазвития.
  6. друзья помогите решить вопрос! я зашел в тупик !
  7. через диагностику читается только область калибровок в мс42-43, размером 32 и 64 кб. с ней у меня проблем нет. в бут режиме не могу записать 512кб, вот в чем вопрос.
  8. всем привет. если есть возможность помогите. имею FGTECH Galletto 2, читаю блоки мс42,43 в бут режиме без проблем(флеш 512кб). но имею две проблемы: 1. мс42 при записи мод. прошивки(512кб с затертым исн), запись идет до 3процентов и останавливается, родная прошивка пишется без проблем. 2. мс 43 вообще не хочет писать любую прошивку(хоть родную, хоть модифицированную) в вкладке boot mode выбираю ме7 блок, при выборе siemens vdo(по стандарту) вообще ни хрена не читает. области каллибровок 32 и 64кб читает и пишет без проблем. все делаю с подключением на столе.
  9. спасибо за разъяснение. один вопрос отпал. объясните плиз. точку на плате(третье фото) запитывать с разъема FGTECH Galletto-2 или через резистор на массу? если все таки через резистор каков порядок действий(подать + и убрать перемычку или наоборот). и еще подскажите фото первое на нем правильное подключение FGTECH Galletto-2 или нет? или по этой ссылке правильно http://chiptung.narod.ru/Siemens_MS43.html
  10. что-то запутался. что я нашел в нете(первое фото) и разводка моего FGTECH Galletto-2(второе фото). схемы различаются наличием или нет подключения плюса к пину 26 дме. не пойму какой провод подключить к 32 пину дме(K-Line) по цвету разводка не совпадает. подключение к плате (третье фото). некоторые данные говорят(как на вашей ссылке) через резистор на массу. а также с разъема FGTECH Galletto-2 провод Boot Grey подпаять к точке на плате. как правильно?
  11. через ОБД скачивает только область калибровок. мне надо слить полный дамп 512кб
  12. добрый день друзья. помогите подружить FGTECH Galletto-2 и Simens мс42,43 в бут режиме. интересует схема подключения мс 42и43 к FGTECH Galletto-2 и порядок действий. провод от разъема программатора к плате на постоянную паять надо или как? может у кого мануал есть? мануал который прилагался к программе, сименса нет. нет у меня 30-ти сообщений, скачать мануал не могу. флудить и набивать сообщения религия не позволяет.
  13. интересно, а как вы решите вопрос с моторной проводкой? блоком управления дме и абс?
  14. большое спасибо. час попробую.
  15. добрый вечер друзья. помогите неучу. не могу код найти WINNEXом, такое впечатление что не хватает нижней строчки как на видео.
×
×
  • Создать...