Перейти к содержанию

modz

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о modz

Информация

  • Город
    Дзержинск
  • Имя
    Денис
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения modz

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Я понимаю, только на безэкранном брелке 2 кнопки, а ни 3.
  2. Пришел брелок из китая. Запрограммировал его, но после этого перестал работать 2-й брелок с двумя кнопками без дисплея. Я так понял, что если я вошел в режим программирования (7 раз валет), и программирую один брелок, остальные тоже нужно программировать. Но как программировать брелок с 2-мя кнопками?
  3. Не получилось запрограммировать, брелок не реагирует на это. Делаю все как в инструкции: 7 раз валет-зажигание-2+3кнопки. После нажатия на 2+3 идет короткий звуковой сигнал (такой когда брелок теряет связь с машиной). Подумываю заказывать брелок из китае. Кто-нибудь заказывал? На что обратить внимание?
  4. Еще не подскажите. Заменил шлейф гибкий, который клеится к дисплею и плате, показывает ни все. Есть какая-то хитрость в приклейки к дисплею? На свету видно, что на этом дисплеи в место склейки есть дорожки. Я совмещал темную дорожку дисплея с темной дорожкой шлейфа
  5. После того как запрограммирую первый брелок, второй надо не более чем через 5 сек. Это означает, что опять делать все манипуляции заново (7 раз валет, зажигание, зажать 2 кнопки)?
  6. Спасибо за быстрый ответ. Если начну перепрограммировать нерабочий брелок, то рабочий брелок без дисплея тоже надо будет перепрограммировать?
  7. У меня сигнализация A91. На дисплеи все отображается. Нажимаю на любую кнопку, идет один сигнал (такой, когда брелок не видит машину). И все. Разобрал брелок, на всякий случай почистил спиртом контакты, пропаял контакты разъемов (те которые вставляются друг в друга). Ничего не помогло. Батарейка новая Мультиметр есть, паять могу, руки заточены правильно. Что по-советуете?
×
×
  • Создать...